Бывший главный тренер московского ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с Legalbet высказался о матче армейцев против петербургского «Зенита» в 28-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Игра будет из серии: кому повезёт. Преимущество будет у «Зенита», потому что они играют дома. Но ЦСКА всё равно создаст им проблемы, так просто они не уступят. Победить же армейцы могут за счёт организованности. В матчах у них есть проблемы с реализацией и ошибками обороны, поэтому это нужно исключить.
ЦСКА нужно проявлять характер, да его вообще всегда надо показывать. Именно в подобных матчах характер и проявляется, особенно, кто играет против «Зенита». Думаю, поэтому они в этом сезоне и теряют очки. Возможно, «Зенит» и здесь их потеряет. Если брать состав, то они сильнее ЦСКА, но стабильности у них нет. Армейцы могут этим воспользоваться. Но в этих трёх последних матчах «Зенит» должен побеждать», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet.
После 27 туров РПЛ «Зенит» занимает первое место с 51 очком. Красно-синие располагаются на восьмой строчке с 39 баллами.
Матч 28-го тура «Зенит» — ЦСКА состоится в Санкт-Петербурге 11 мая. Начало игры — в 19:00 МСК.
«Оренбург» ведет переговоры с аргентинским «Институто» по аренде атакующего ...
АЕК одержал вторую победу в Лиге конференций подряд.
ПАОК на выезде сыграл вничью с «Лудогорцем» в матче шестого тура общего этапа Лиги ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
Генич рассказал, что Романов останется в «Спартаке», даже если ему поступит предложение от клуба Первой лиги
Бывший защитник ЦСКА Вадим Карпов может вернуться в РПЛ
«Зенит» отказался от покупки форварда «Коринтианса» Гуи Негану — ESPN
Медведев назвал вручение Галицкому награды за развитие футбола главным событием года