Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью «РБ Спорт» рассказал, в чем «Зенит» сильнее остальных клубов чемпионата России.
— Согласны с тем, что сейчас ЦСКА может бороться за чемпионство в том числе потому, что «Зенит» сдал позиции?
— Не совсем. Когда против них играешь, ощущаешь, что они очень сильны физически. Разница с другими командами РПЛ реально ощутима. Женя Латышонок сказал, что у них 5-6 тренеров по физподготовке, это не просто так тоже. Но сейчас все команды прибавили и играют на хорошем уровне. На мой взгляд, РПЛ сделала скачок — не «Зенит» стал слабее, а все остальные команды стали сильнее, — сказал Мусаев.
На данный момент «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 43 очка в 21 матче. «Спартак» с таким же количеством очков находится на второй строчке. Лидирующий «Краснодар» на данный момент набрал 46 баллов.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
20 ноября состоялась жеребьевка межконтинентальных стыковых матчей к чемпионату ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин объяснил, почему у ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов не согласен с суммой судебных ...
Стали известны пары соперников в стыковых матчах отборочного турнира чемпионата ...
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан победителем премии футбольный ...
Полузащитник московского «Динамо» Артур Гомес назвал самых сильных бразильцев в ...
Получивший травму в матче за молодежную сборную России защитник ЦСКА Джамалутдин ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Детская футбольная лига определила номинантов на ежегодную национальную премию «Первая пятерка»
Определились пары соперников по стыковым матчам ЧМ‑2026 в Европе
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025
Кокорин едва не сбил двух женщин на пешеходном переходе в Москве