Талалаев высказался о матчах «Торпедо» с «Факелом» и «Волгарем»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал, насколько остался доволен качеством двух последних спаррингов на зимних сборах с «Факелом» (1:1) и «Волгарем» (1:3).


«Я бы в отдельности рассматривал эти поединки. Самое главное, что обошлось без травм, и наши ребята выдержали по 90 минут. Те, кто наиграл меньше 70 минут в первой игре, вышли во второй встрече. Качеством игры против Воронежа удовлетворены. С непростым и боевитым соперником сыграли 1:1, владели преимуществом, забили гол со стандарта. Пропустили быструю атаку, допустили немного индивидуальных ошибок, но сыграли неплохо. Что касается второй игры, то нашим болельщикам наглядно показали, что у нас есть в резерве и чем можем усилить команду. Мы живем в одной гостинице с «Волгарем» и тесно общаемся с тренерским штабом команды. Они показывают себя хорошо. С неплохой игрой недавно приезжал «Шинник», но «Волгарь» в игре с ними показал преимущество в организации», — приводит слова Талалаева Metaratings.ru.

Он отметил, что «Акроном» показал цельную игру.

«У нас кубковая игра скоро с «Акроном», внимательно за ними следим. Калешин делает хорошую работу, но «Балтика» первые два тайма доминировала полностью. Не знаю, что было в третьем, потому что мы уехали. С «Аланией» мы играли, понятно, что это организованная команда. Хорошо смотрится в атаке, есть вопросы в обороне, но мы их вскрыть не смогли», — добавил Талалаев.

После 17 туров «Торпедо» занимает 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав шесть очков. Лидирует — «Зенит» (42 очка).

Читайте также:
0 / 0
555 0
Футбольные новости
125 1

"Спартак" выйдет в Суперфинал. Прогноз на матч с "Ростовом"

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на финальный матч Пути регионов ...

117 1

«Сандерленд» пошёл на хитрость, чтобы помешать команде Лэмпарда

Во вторник вечером «Сандерленд» и «Ковентри» проведут ответный полуфинал ...

486 14

Источник: У трёх клубов РПЛ возникли проблемы с лицензированием

Как стало известно Metaratings.ru, на 13 мая у трёх клубов РПЛ в разной степени возникли ...

1187 10

"Что-то наворотили при трансфере". Масалитин - о полузащитнике ЦСКА Вильягре

Бывший футболист Валерий Масалитин в комментарии Rusfootball.info высказался об игре ...

569 1

Бандикян рассказал о целях ЦСКА в оставшейся части сезона

Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян в интервью «РБ Спорт» рассказал о целях ...

365 1

Четыре игрока ЦСКА вошли в символическую сборную 28‑го тура РПЛ по версии подписчиков МАТЧ ПРЕМЬЕР

Стала известна символическая сборная 28‑го тура МИР РПЛ по версии подписчиков ...

83 1

Капитан «Факела» Квеквескири — болельщикам: «Мы принимаем ответственность за результат. Верим, что вы нас поддержите»

Капитан и полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири заявил, что команда ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
35.8%
"Зенит"
40.7%
ЦСКА
14%
Очень сложно сказать
9.5%
Популярное
5068 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

8808 293

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

6263 238

«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»

По горячим следам матча в Каспийске.

2229 233

Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России

Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...

Сейчас обсуждают