Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил, что если бы в составе «Краснодара» были бы все основные игроки, то подмосковной команде пришлось бы трудно в матче Кубка России.
Во вторник «Химки» дома обыграли «Краснодар» в матче первого этапа ¼ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России (2:0) и прошли в следующую стадию турнира.
— Хорошая игра, было много борьбы. Нам удалось нейтрализовать игроков соперника, у нас получили практику те, кто не играл в Первой лиге. Обухов нас выручил, хотя не играл весной. В атаке хотелось больше креатива, в обороне сыграли хорошо. В первые 20 минут у «Краснодара» было преимущество, а потом мы успокоились и во втором тайме обрели уверенность, были близки к третьему голу. Спасибо сопернику за то, что вышли смешанным составом. Если бы были их лидеры, было бы сложнее.
Выиграли за счет своих сильных сторон: быстрые выходы в атаку, пенальти заработали после хорошей комбинации. Ребята большие молодцы, — передает слова Талалаева корреспондент «Матч ТВ».
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Грушевский — об отставке Челестини: «Начиналось весьма романтично, но теперь кажется веселой авантюрой»
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Андрей Созин: решение ЦСКА уволить Челестини — конвульсия, подстава Игдисамова перед «Спартаком»
СМИ: Игдисамов – новый тренер ЦСКА. Кто он и какие перспективы?
Агент Барбоза назвал Аморима тем тренером, который мог бы качественно работать в ЦСКА