Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что не будет опровергать или подтверждать информацию о возможном трансфере в команду форварда ЦСКА Антона Заболотного, при этом рассказав о переговорах с неназванным «32‑летнем нападающим».
Ранее журналист Иван Карпов сообщил в своем Telegram‑канале об интересе «Химок» к 32‑летнему форварду ЦСКА Антону Заболотному. Его контракт с армейцами истекает 30 июня.
— Хочу еще раз обратить внимание, что я не против возрастных футболистов априори. Например, мы ведем переговоры с нападающим, которому сейчас 32 года, и я готов работать с ним. Если он забивает в РПЛ почти 10 мячей, бегает за игру 11,5 километра, при этом рывки максимальной мощности совершает на тысячу метров. Конечно, этот футболист будет задействован, и я готов просить у инвестора больше денег на его трансфер.
Во всех моих командах футболисты зарабатывают больше, чем они зарабатывали до этого. Но именно зарабатывают, а не получают. Я сторонник того, чтобы подписывать контракты с большим количеством бонусов и премий за конкретный результат. А фиксированные зарплаты не должны значительно отличаться, чтобы не создавать дополнительные конфликты еще до выхода на поле.
— 32‑летний нападающий — намек на Заболотного?
— Давайте я не буду отвечать на этот вопрос. Ограничимся тем, что не подтверждаю эту информацию, но и не опровергаю., — сказал Талалаев в интервью «Матч ТВ».
Защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес заявил, что потасовка с игроками ЦСКА в ...
«Арсенал» обыграл «Челси» в полуфинале Кубка английской лиги.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил шансы защитника ...
Полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров прокомментировал результат ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип в комментарии для «СЭ» оценил дебют новичка Джона ...
Российский вратарь австрийского "Штурма" Даниил Худяков получил мышечную травму ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов после матча первого тура Winline Зимнего кубка РПЛ ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Алип — о Джон Джоне: «По тренировкам видно, что он очень хороший футболист, с мячом на «ты»
Защитник «Краснодара» Гонсалес — о потасовке в матче с ЦСКА: «Это эмоции, но они остаются на поле»
«Если Караваев будет здоров и готов, то Мантуан может сыграть на другой позиции» — Семак
28 клубов из Эстонии требуют от УЕФА прекратить выплаты российским командам
ЦСКА в серии пенальти победил «Краснодар» в Кубке РПЛ в матче с тремя удалениями