Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что не будет опровергать или подтверждать информацию о возможном трансфере в команду форварда ЦСКА Антона Заболотного, при этом рассказав о переговорах с неназванным «32‑летнем нападающим».
Ранее журналист Иван Карпов сообщил в своем Telegram‑канале об интересе «Химок» к 32‑летнему форварду ЦСКА Антону Заболотному. Его контракт с армейцами истекает 30 июня.
— Хочу еще раз обратить внимание, что я не против возрастных футболистов априори. Например, мы ведем переговоры с нападающим, которому сейчас 32 года, и я готов работать с ним. Если он забивает в РПЛ почти 10 мячей, бегает за игру 11,5 километра, при этом рывки максимальной мощности совершает на тысячу метров. Конечно, этот футболист будет задействован, и я готов просить у инвестора больше денег на его трансфер.
Во всех моих командах футболисты зарабатывают больше, чем они зарабатывали до этого. Но именно зарабатывают, а не получают. Я сторонник того, чтобы подписывать контракты с большим количеством бонусов и премий за конкретный результат. А фиксированные зарплаты не должны значительно отличаться, чтобы не создавать дополнительные конфликты еще до выхода на поле.
— 32‑летний нападающий — намек на Заболотного?
— Давайте я не буду отвечать на этот вопрос. Ограничимся тем, что не подтверждаю эту информацию, но и не опровергаю., — сказал Талалаев в интервью «Матч ТВ».
Форвард «Сантоса» Неймар вошёл в число футболистов, которых главный тренер ...
Игроки санкт-петербургского «Зенита»: нападающий Луис Энрике и защитник Дуглас ...
Лондонский «Арсенал» победил «Бернли» в матче 37‑го тура чемпионата Англии.
Испанский специалист Хосеп Гвардиола покинет пост главного тренера «Манчестер ...
Переговоры «Спартака» и полузащитника Эсекьеля Барко о продлении контракта ...
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал главных ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
"Зенит" сыграет с чемпионом европейской страны
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Игроки «Зенита» Луис Энрике и Дуглас Сантос включены в заявку сборной Бразилии на ЧМ-2026
Неймар включён в заявку сборной Бразилии на чемпионат мира — 2026