Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что не будет опровергать или подтверждать информацию о возможном трансфере в команду форварда ЦСКА Антона Заболотного, при этом рассказав о переговорах с неназванным «32‑летнем нападающим».
Ранее журналист Иван Карпов сообщил в своем Telegram‑канале об интересе «Химок» к 32‑летнему форварду ЦСКА Антону Заболотному. Его контракт с армейцами истекает 30 июня.
— Хочу еще раз обратить внимание, что я не против возрастных футболистов априори. Например, мы ведем переговоры с нападающим, которому сейчас 32 года, и я готов работать с ним. Если он забивает в РПЛ почти 10 мячей, бегает за игру 11,5 километра, при этом рывки максимальной мощности совершает на тысячу метров. Конечно, этот футболист будет задействован, и я готов просить у инвестора больше денег на его трансфер.
Во всех моих командах футболисты зарабатывают больше, чем они зарабатывали до этого. Но именно зарабатывают, а не получают. Я сторонник того, чтобы подписывать контракты с большим количеством бонусов и премий за конкретный результат. А фиксированные зарплаты не должны значительно отличаться, чтобы не создавать дополнительные конфликты еще до выхода на поле.
— 32‑летний нападающий — намек на Заболотного?
— Давайте я не буду отвечать на этот вопрос. Ограничимся тем, что не подтверждаю эту информацию, но и не опровергаю., — сказал Талалаев в интервью «Матч ТВ».
Уругвайский нападающий футбольного клуба «Пари НН» Хуан Мануэль Боселли близок к ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился впечатлениями от первых ...
Согласно информации Альберто Аллена, "Палмейрас" готовит предложение по ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко в комментарии для «СЭ» отреагировал на ...
К нападающему «Спартака» Маркиньосу появился интерес в Мексике.
Сегодня, 7 февраля, состоится товарищеский футбольный матч между московским ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» оценила ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Палмейрас" готов предложить за Луиса Энрике 30 миллионов евро.
"Спартак" сегодня сыграет с "Далянь Инбо". Смотрим и обсуждаем
Почему подписание Козлова именно сейчас важно для ЦСКА
В город ЧМ-2018 возвращается профессиональный футбол
Ещенко — о словах Аршавина про «Спартак»: «Топ-клуб не определяется только титулами»