Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Дмитрий Баринов мог задуматься о переходе из «Локомотива» в ЦСКА по финансовым соображениям.
Ранее комментатор Константин Генич сообщил «Матч ТВ», что капитан московского «Локомотива» Баринов близок к переходу в ЦСКА. Действующий контракт футболиста с железнодорожниками рассчитан до конца июня 2026 года, стороны ведут переговоры о новом соглашении.
— Видимо, Дмитрий не прочь был бы остаться в «Локомотиве», но ему не предложили денег, которых, как он считает, он достоин. Такие команды, как ЦСКА, могут оценить его по достоинству. Любой игрок может задуматься об уходе, когда чувствует, что его не ценят в должной мере.
Нюансов мы не знаем. В прессе проскакивала информация, что Баринов хочет получать одну из самых высоких зарплат в команде. Это обоснованное требование, но, повторюсь, все тонкости переговоров знают только вовлеченные стороны, — заявил Никитин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Баринов — воспитанник системы «Локомотива» и выступает за взрослую команду «красно‑зеленых» с 2015 года. В этом сезоне РПЛ 29‑летний опорный полузащитник провел 16 матчей, забил три гола и сделал четыре результативные передачи.
Шуманский и Ди Лусиано близки к переходу в Крылья Советов.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Зенит» разгромил «Шанхай Порт» в товарищеском матче, Соболев забил один из голов
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
Шуманский и Ди Лусиано близки к переходу в Крылья Советов - Карпов
Игорь Зазулин: В свете ужесточения лимита трансфер Дивеева более чем объясним
ЦСКА победил «Акрон» в товарищеском матче на сборах в ОАЭ