Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев в комментарии для «СЭ» отреагировал на критику министра спорта РФ Олега Матыцина в адрес главного тренера сборной России Валерия Карпина.
— Не хотелось бы накалять эту историю. Эмоциональный фон вокруг этого создан довольно неблагоприятный. Валерий Георгиевич давно доказал свою преданность футболу и сборной. Я хочу списать это на эмоциональность просто и все. Конечно же, он хочет работать в сборной и добиться максимального прогресса как команды, так и индивидуально каждого игрока, который находится под его руководством.
— Он сказал, что не держится за место.
— Вы постоянно придираетесь к словам. Понятно, что журналисты должны все рассматривать под лупой каждое слово, каждое высказывание. Не думаю, что этим словам нужно придавать именно такое значение.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
«Даже в тройку могут не попасть». Бубнов — о «Зените» в РПЛ
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную