Защитник «Спартака» Никита Чернов заявил, что в матче чемпионата России с «Зенитом» главный судья Виталий Мешков «посадил» команду на желтые карточки.
В субботу «Спартак» в рамках шестого тура МИР РПЛ в гостях сыграл вничью с «Зенитом» — 0:0. В составе москвичей желтые карточки получили четыре футболиста. На 62‑й минуте вторую желтую карточку получил сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович.
— Судья «посадил» нас на желтые. Но тренер уберег Криса Мартинса от второй желтой и заменил (на 39‑й минуте). По Хлусевичу мне кажется ничего не было. Он сам до конца не понимает, был удар по ноге или нет, — передает слова Чернова корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» после шести туров занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 11 очков. В следующем туре команда Деяна Станковича 31 августа сыграет дома с «Рубином».
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко высказался о ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как «Пари Сен-Жермен» пытался ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Бабаев о словах Генича про травматичность Глебова: «Вопрос закрыт. Обид на Костю нет»