Защитник «Спартака» Никита Чернов заявил, что в матче чемпионата России с «Зенитом» главный судья Виталий Мешков «посадил» команду на желтые карточки.
В субботу «Спартак» в рамках шестого тура МИР РПЛ в гостях сыграл вничью с «Зенитом» — 0:0. В составе москвичей желтые карточки получили четыре футболиста. На 62‑й минуте вторую желтую карточку получил сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович.
— Судья «посадил» нас на желтые. Но тренер уберег Криса Мартинса от второй желтой и заменил (на 39‑й минуте). По Хлусевичу мне кажется ничего не было. Он сам до конца не понимает, был удар по ноге или нет, — передает слова Чернова корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» после шести туров занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 11 очков. В следующем туре команда Деяна Станковича 31 августа сыграет дома с «Рубином».
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Агент заработал не менее €8 млн на "Зените" - источник
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
ЦСКА усилит правый фланг
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник