Сегодня, 21 января, проходит матч 21-го тура испанской Ла Лиги между мадридским «Реалом» и «Альмерией».
Команды играют на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Франсиско Хосе Эрнандесом Маэсо. Стартовый свисток судьи прозвучал в 18:15 по московскому времени. На момент написания новости счёт в матче — 2:2.
По ходу встречи возникло три спорных эпизода, для вынесения решения по которым главный арбитр встречи Франсиско Хосе Эрнандес Маэсо прибегнул к помощи видеоповтора. Сначала судья принял решение поставить пенальти в ворота «Альмерии» на 56-й минуте встречи, который в итоге реализовал Джуд Беллингем. После этого Маэсо принял решение отменить гол «Альмерии» в ворота «Реала» на 62-й минуте матча. Затем арбитр вновь принял решение в пользу «Реала», засчитав гол Винисиуса на 67-й минуте после просмотра видеоповтора. Благодаря в том числе и решениям арбитра «Реал» смог сравнять счёт в матче, отыгравшись с 0:2.
Последний раз команды встречались во 2-м туре нынешнего сезона Примеры. Тогда «Реал» одержал победу в гостях со счётом 3:1.
В данный момент мадридская команда находится на второй строчке чемпионата Испании по футболу, набрав 48 очков за 19 проведённых матчей. «Альмерия» располагается на последней, 20-й позиции с шестью очками после 20 встреч.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
«Аль-Ахли» подписал нападающего «Спортинга» Франсишку Тринкау.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о матче OLIMPBET Суперкубка России, ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал массовую потасовку в матче ...
Сегодня, 18 июля, «Зенит» победил «Спартак» в матче за OLIMPBET Суперкубок России.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал победу над "Спартаком" в ...
«Зенит» обыграл «Спартак» в матче за OLIMPBET Суперкубок России.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
«Зенит» — «Спартак»: перед серией пенальти жеребьевку ворот можно не проводить
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
Тренер "Зенита" Семак: "Вернули должок "Спартаку"
Тренер "Зенита" Семак: "Жеребьевка была, не нужно распространять фейки"