Апелляционный суд Амстердама еще не определил дату рассмотрения апелляции нидерландского нападающего московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса на решение о тюремном заключении по делу о нанесении ножевых ранений двоюродному брату.
Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
6 февраля Апелляционный суд Амстердама отклонил апелляцию Промеса и обязал его выплатить компенсацию двоюродному брату по делу о причинении ножевых ранений. Сумму, которую должен будет заплатить Промес, определят в ходе последующей процедуры.
"Суд постановил, что Промес действовал незаконно и должен материально возместить ущерб. Точный размер компенсации будет установлен в рамках отдельной процедуры. В рамках этого дела речь шла только о том, должен ли Промес выплатить компенсацию, дело о тюремном заключении пока находится на рассмотрении апелляционного суда, дата слушаний пока не назначена", - сообщили ТАСС в пресс-службе суда.
Инцидент произошел на семейной вечеринке в 2020 году, во время которой Промес нанес брату удар ножом. 19 июня 2023 года суд Амстердама приговорил Промеса к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. Футболист был обвинен в нападении при отягчающих обстоятельствах.
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru высказался относительно ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Зенит» соглашается вести переговоры о трансфере Луиса Энрике с «Крузейро», с включением в сделку игроков на обмен - ESPN
В Турции считают, что Батраков не стоит 20 млн евро: «Кисляк лучше»
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым