Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин заявил «Матч ТВ», что не переживает из‑за того, что «бело‑голубые» на старте сезона уступили «Зениту» и «Краснодару».
После восьми сыгранных туров МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) «Динамо» занимает четвертое место с 16 набранными очками.
— Не пугает, что два поражения в РПЛ от «Зенита» и «Краснодара»? По сути, главных конкурентов…
— На мой взгляд, эти поражения не самые заслуженные. С «Зенитом» надо было забивать пенальти, тогда второй тайм мог быть другим. А с «Краснодаром» — «спасибо» (Сергею) Карасеву за то, что не дал чистейший пенальти. Кстати, вы знаете, что ЭСК РФС признала это ошибкой арбитра. Так что это были не самые плохие матчи от «Динамо», меня больше смутили игры с махачкалинским «Динамо» и «Ахматом». Отскочили в дополнительное время. Не хватает стабильности, команда хорошая, взяли молодых классных игроков. Надо работать над обороной и еще раз над обороной, — сказал Степашин «Матч ТВ».
«Динамо» в 6‑м туре РПЛ проиграло дома «Краснодару» со счетом 0:1. На 87‑й минуте матча Александр Черников в своей штрафной боролся против Диего Лаксальта, в результате чего динамовец оказался на газоне. Главный арбитр матча Сергей Карасев момент проигнорировал, судья VAR Сергей Иванов не стал вмешиваться в эпизод. Позже ЭСК РФС признала ошибку Карасева в этом эпизоде.
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
«Бавария» на странице в социальной сети X объявила о продлении контракта с 40-летним ...
В воскресенье 17 мая «Спартак» играет заключительный матч чемпионата.
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что нынешний сезон сложился для ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Футбольный агент Таймаз Харханов, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», за первые сутки продаж совместно с клубами на суперфинал ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Представитель Баринова — об уходе Челестини из ЦСКА: «Заинтересованность тренера была важна, но Дмитрия позвал клуб»
Агент Кирилла Глебова рассказал, сыграет ли нападающий ЦСКА в матче с «Локомотивом»