Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин заявил «Матч ТВ», что не переживает из‑за того, что «бело‑голубые» на старте сезона уступили «Зениту» и «Краснодару».
После восьми сыгранных туров МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) «Динамо» занимает четвертое место с 16 набранными очками.
— Не пугает, что два поражения в РПЛ от «Зенита» и «Краснодара»? По сути, главных конкурентов…
— На мой взгляд, эти поражения не самые заслуженные. С «Зенитом» надо было забивать пенальти, тогда второй тайм мог быть другим. А с «Краснодаром» — «спасибо» (Сергею) Карасеву за то, что не дал чистейший пенальти. Кстати, вы знаете, что ЭСК РФС признала это ошибкой арбитра. Так что это были не самые плохие матчи от «Динамо», меня больше смутили игры с махачкалинским «Динамо» и «Ахматом». Отскочили в дополнительное время. Не хватает стабильности, команда хорошая, взяли молодых классных игроков. Надо работать над обороной и еще раз над обороной, — сказал Степашин «Матч ТВ».
«Динамо» в 6‑м туре РПЛ проиграло дома «Краснодару» со счетом 0:1. На 87‑й минуте матча Александр Черников в своей штрафной боролся против Диего Лаксальта, в результате чего динамовец оказался на газоне. Главный арбитр матча Сергей Карасев момент проигнорировал, судья VAR Сергей Иванов не стал вмешиваться в эпизод. Позже ЭСК РФС признала ошибку Карасева в этом эпизоде.
В матче Лиги чемпионов «Вильярреал» - «Пари Сен-Жермен» (0:6) российский вратарь ...
Что известно о "Зените".
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Черданцев: «Лимит будет только ужесточаться. Дальше расслоение между клубами будет только сильнее»
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Система координат петербургского "Зенита"