Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин заявил «Матч ТВ», что не переживает из‑за того, что «бело‑голубые» на старте сезона уступили «Зениту» и «Краснодару».
После восьми сыгранных туров МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) «Динамо» занимает четвертое место с 16 набранными очками.
— Не пугает, что два поражения в РПЛ от «Зенита» и «Краснодара»? По сути, главных конкурентов…
— На мой взгляд, эти поражения не самые заслуженные. С «Зенитом» надо было забивать пенальти, тогда второй тайм мог быть другим. А с «Краснодаром» — «спасибо» (Сергею) Карасеву за то, что не дал чистейший пенальти. Кстати, вы знаете, что ЭСК РФС признала это ошибкой арбитра. Так что это были не самые плохие матчи от «Динамо», меня больше смутили игры с махачкалинским «Динамо» и «Ахматом». Отскочили в дополнительное время. Не хватает стабильности, команда хорошая, взяли молодых классных игроков. Надо работать над обороной и еще раз над обороной, — сказал Степашин «Матч ТВ».
«Динамо» в 6‑м туре РПЛ проиграло дома «Краснодару» со счетом 0:1. На 87‑й минуте матча Александр Черников в своей штрафной боролся против Диего Лаксальта, в результате чего динамовец оказался на газоне. Главный арбитр матча Сергей Карасев момент проигнорировал, судья VAR Сергей Иванов не стал вмешиваться в эпизод. Позже ЭСК РФС признала ошибку Карасева в этом эпизоде.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Кирилл Брейдо: сегодня трансферов в ЦСКА не будет
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев
«Поступил не по-пацански». «Рубин» обыграл срыв трансфера Олейникова в ролике про Иванова
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам