Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин заявил «Матч ТВ», что не переживает из‑за того, что «бело‑голубые» на старте сезона уступили «Зениту» и «Краснодару».
После восьми сыгранных туров МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) «Динамо» занимает четвертое место с 16 набранными очками.
— Не пугает, что два поражения в РПЛ от «Зенита» и «Краснодара»? По сути, главных конкурентов…
— На мой взгляд, эти поражения не самые заслуженные. С «Зенитом» надо было забивать пенальти, тогда второй тайм мог быть другим. А с «Краснодаром» — «спасибо» (Сергею) Карасеву за то, что не дал чистейший пенальти. Кстати, вы знаете, что ЭСК РФС признала это ошибкой арбитра. Так что это были не самые плохие матчи от «Динамо», меня больше смутили игры с махачкалинским «Динамо» и «Ахматом». Отскочили в дополнительное время. Не хватает стабильности, команда хорошая, взяли молодых классных игроков. Надо работать над обороной и еще раз над обороной, — сказал Степашин «Матч ТВ».
«Динамо» в 6‑м туре РПЛ проиграло дома «Краснодару» со счетом 0:1. На 87‑й минуте матча Александр Черников в своей штрафной боролся против Диего Лаксальта, в результате чего динамовец оказался на газоне. Главный арбитр матча Сергей Карасев момент проигнорировал, судья VAR Сергей Иванов не стал вмешиваться в эпизод. Позже ЭСК РФС признала ошибку Карасева в этом эпизоде.
Разминочную футболку российского вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова продали на ...
Российский футбольный союз (РФС) не исключает согласование главному тренеру ...
Эксперт Александр Бубнов заявил, что футболисты столичного «Спартака» ...
Футболист "Зенита" Жерсон Фернандеш близок к уходу в бразильский "Крузейро".
Испанский журналист EFE Хосе Игнасио Ортега рассказал о периоде работы Унаи Эмери в ...
Российская Премьер-Лига (РПЛ) опубликовала статистику по количеству фолов среди ...
Новый главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев рассказал о том, как будет ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Источник: «Зенит» готов заплатить 50 миллионов евро за 19-летнего бразильца Райана
Шуманский покинет ЦСКА этой зимой - источник
Жерсон близок к переходу из "Зенита" в "Крузейро" - источник
Бубнов заявил, что Маркиньос и Барко не хотят оставаться в «Спартаке»
«Зенит» реже всех нарушал правила в первой части РПЛ-2025/26