Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза Анатолий Воробьёв в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол» отреагировал на задержание нападающего «Спартака» Квинси Промеса в ОАЭ.
«К сожалению, эпидемия, связанная с потерей этических императивов, гораздо тяжелее, чем эпидемия, связанная с потерей обоняния. А сейчас в «Спартаке» нет таких иммунологов, какими были братья Старостины. Николай Петрович при всех футбольных достоинствах Антохи не позволил бы ему в данной ситуации приближаться к прославленному клубу. Но иные времена, иные нравы, иные руководители», - сказал Воробьев.
Напомним, что Квинси Промеса могут экстрадировать в ОАЭ, где ранее он получил семь с половиной лет тюрьмы по двум делам. В обоих случаях были поданы апелляции.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Накануне центральной игры 21-го тура Мир-Российской премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает, ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Форвард «Акрона», бывший игрок «Локомотива» Артем Дзюба в разговоре с «РБ Спорт» ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба взял назад свои слова про вратаря ЦСКА Игоря ...
Французское издание L’Équipe оценило игру российского вратаря «ПСЖ» Матвея ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Мажич о судействе в матчах ЦСКА в эфире Матч ТВ
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда
"Баринов может остаться на скамейке ЦСКА в Калининграде" - Радимов
Мажич — об отмененном голе Андраде в матче «Зенит» — «Балтика»: «VAR‑судья верно нарисовал офсайдные линии, а Адамову закрыли обзор»
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»