Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович поделился впечатлениями от просмотра фильма «Федя. Народный футболист».
Фильм посвящен трехкратному чемпиону СССР, бронзовому призеру Олимпийских игр Федору Черенкову. Премьера картины состоится 28 октября в столичном кинотеатре «Октябрь». В широкий прокат фильм выйдет 31 октября.
— Очень сильный и эмоциональный фильм, в котором показано, насколько надо выкладываться, чтобы стать чемпионом и добиться успеха. Лично я испытал очень хорошие эмоции, — сказал Станкович в эфире «Матч ТВ».
Черенков скончался 4 октября 2014 года в возрасте 55 лет. Он рекордсмен «Спартак» по количеству проведенных матчей — 494.
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новый главный ...
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал полученную красную ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп высоко оценил успехи своего коллеги по амплуа ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал, кого считает главным ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
В «Родине» высказались о будущем Альбы после 0:3 с ЦСКА
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ