Московский «Спартак» рассматривает на замену нападающему Квинси Промесу, у которого возникли серьёзные проблемы с законом, игроков в возрасте от 21 до 24 лет.
На потенциальную замену для Промеса красно-белые готовы потратить около € 10–15 млн, информирует Metaratings.
Cогласно сведениям источника, скауты «Спартака» рассматривают потенциальных новичков в Европе и Латинской Америке. Также должна быть возможность дальнейшей перепродажи игрока с выгодой для клуба.
Ранее сообщалось, что Квинси Промес был задержан в аэропорту Дубая (ОАЭ), так как покинул место ДТП. До этого в Нидерландах Промеса признали виновным по делу о контрабанде крупной партии наркотиков и приговорили к шести годам тюремного заключения. Ещё ранее игрока приговорили к 1,5 года лишения свободы из-за поножовщины с двоюродным братом.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Президент Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Локомотивом".
Защитник «Спартака» Даниил Денисов после матча пятого тура Российской ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не смог принять участие в матче 5-го тура РПЛ со ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин прокомментировал неудачный старт ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче чемпионата ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш прокомментировал ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
"Зенит" и "Спартак", почему так
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину
Стало известно, почему Дуглас Сантос не сыграл со «Спартаком»
«Вряд ли тут можно предъявлять претензии Игдисамову». Кирьяков – о разрыве крестов у Баринова и Мойзеса
Сергей Семак: «Без забитых мячей сложно рассчитывать на очки»