Проведение чемпионата Турции по футболу, который был приостановлен после серии землетрясений в стране, возобновится 17 февраля, сообщается на сайте Турецкой футбольной федерации (TFF).
По решению организации матчи во всех профессиональных и любительских лигах, запланированные с 7 по 12 февраля, были перенесены на 17–20 февраля. Встречи, которые должны были состояться в понедельник, 6 февраля, пройдут 21–23 февраля.
Ранее по решению турецких властей проведение всех спортивных мероприятий в стране было приостановлено до дальнейшего уведомления. «Галатасарай», Фенербахче», «Бешикташ» и другие турецкие футбольные клубы объявили о начале кампании по оказанию помощи пострадавшим.
TFF также сообщила, что направит более $ 1 млн (20 млн турецких лир) в фонд управления по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (AFAD) Турции в связи с разрушительным землетрясением в стране.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился мнением о возможных изменениях в ...
Бывший полузащитник ЦСКА Андрей Цаплин в разговоре с «Матч ТВ» отметил игру ...
«Локомотив» и «Галатасарай» полностью согласовали трансфер полузащитника ...
Динамо пожалуется на Кукуяна и Чистякова в ЭСК.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном ...
Защитник белградской «Црвены Звезды» и сборной Армении Наир Тикнизян близок к ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Агент Тюкавина о пенальти в матче против «Зенита»: «Все команды равны, но некоторые равнее»
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Источник: «Локомотив» и «Галатасарай» договорились о трансфере Алексея Батракова
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман