Проведение чемпионата Турции по футболу, который был приостановлен после серии землетрясений в стране, возобновится 17 февраля, сообщается на сайте Турецкой футбольной федерации (TFF).
По решению организации матчи во всех профессиональных и любительских лигах, запланированные с 7 по 12 февраля, были перенесены на 17–20 февраля. Встречи, которые должны были состояться в понедельник, 6 февраля, пройдут 21–23 февраля.
Ранее по решению турецких властей проведение всех спортивных мероприятий в стране было приостановлено до дальнейшего уведомления. «Галатасарай», Фенербахче», «Бешикташ» и другие турецкие футбольные клубы объявили о начале кампании по оказанию помощи пострадавшим.
TFF также сообщила, что направит более $ 1 млн (20 млн турецких лир) в фонд управления по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (AFAD) Турции в связи с разрушительным землетрясением в стране.
От печали до радости?
Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров в интервью сетевому изданию ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал поражение от «Спартака» (0:0, ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сравнил удар с ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «Матч ТВ» опроверг ...
Владельцы «Ливерпуля» из Fenway Sports Group хотят, чтобы Арне Слот остался главным ...
Бразильский защитник «Краснодара» Жубал в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
«Это стало последней каплей». Миллер — о решении «Газпрома» выкупить акции «Зенита»
Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо» - источник