Спортивный директор «Факела» Кирилл Котов рассказал, при каких обстоятельствах в клуб был приглашен атакующий полузащитник Дилан Мертенс.
28-летний нидерландец последние три сезона играл за болгарский «Ботев». В минувшем сезоне он провел 14 матчей, забил 4 мяча и сделал 1 голевую передачу.
«Переговоры прошли быстро, и мы рады приветствовать Мертенса в нашем клубе. Агенты в переговорах не играли никакой роли — наш клуб договорился лично с игроком, потому что он был в статусе свободного агента.
Сроки контракта говорить пока не буду, это внутренняя кухня клуба, но мы рассчитываем на нидерландца на позиции десятки и бокс-ту-бокс. Игрок приедет в расположение «Факела» к началу сборов», — сказал Котов в беседе с корреспондентом Sport24.
Футбольные клубы из России, Испании и Израиля проявляют интерес к колумбийскому ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров рассказал, как узнал о своём отцеплении ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов высказался о ...
Защитник «Локомотива» Жерзиньо Ньямси в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович ответил, может ли российский ...
Тольяттинский «Акрон» одержал победу над самаркандским «Динамо» в товарищеском ...
Комментатор «Матч ТВ» и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов в разговоре с ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
Арендованным ЦСКА футболистом Руисом интересуются клубы из Испании
Тарханов: Самошников действительно мог впасть в депрессию
Комментатор «Матч ТВ» Керимов: Если «Зенит» готов заплатить 15 миллионов евро за Аугусто из «Трабзонспора», то переход возможен
«Зенит» увеличил расходы на юристов, чтобы обезопасить сделку по Джону Джону