Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил «Матч ТВ», что клуб поддержит возможное предложение Российского футбольного союза (РФС) включить в экспертно‑судейскую комиссию при президенте РФС представителя Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Ранее президент РПЛ Александр Алаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что если РФС выйдет на него с предложением включить в состав ЭСК представителя лиги, то это предложение найдет поддержку.
— Конечно, мы поддержим предложение о включении представителя РПЛ в экспертно‑судейскую комиссию, если оно поступит на обсуждение. Да, это не исключит много вопросов, но сделает работу комиссии более прозрачной, потому что иногда не всегда понятно, чем мотивированы решения ЭСК. К сожалению, очень редко подробности принятия решения членами комиссии становятся публичными, — сказал Рыскин «Матч ТВ».
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кипер для "Зенита"
Агент Дзюбы: отставка Тедеева внесла свой вклад в уход Артёма
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Как изменится состав ЦСКА
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом