Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян ответил на вопрос о частых ошибках судей в пользу «черно‑зеленых».
В субботу «Краснодар» на выезде разгромил московский «Спартак» в матче 12‑го тура чемпионата России (3:0). Команда не потерпела ни одного поражения в текущем сезоне РПЛ.
— Согласны с тем, что в пользу «Краснодара» судьи ошибаются чаще всего?
— А чего тогда здесь [в матче со «Спартаком»] пенальти не было? Я увидел повтор, по моему мнению, судьи хотя бы должны были просмотреть и проверить этот момент. А момент просто проигнорировали. Не хочу говорить про судейство. Мое дело — играть в футбол, — сказал Сперцян «Матч ТВ».
«Краснодар» набрал 30 очков и вновь вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче команда Мурада Мусаева сыграет на выезде против самарских «Крыльев Советов» 28 октября.
Заслуженный тренер России Игорь Колыванов, под руководством которого ...
«Зенит» заинтересован в нападающем «Крузейро» Кайо Жорже, сообщает журналист ...
Бразильский защитник «Залаэгерсега» Диего Борхес может перейти в крупный клуб ...
Главный тренер сборной Норвегии по футболу Столе Сольбаккен раскритиковал ...
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Источник: «Зенит» готов заплатить 30 миллионов евро за форварда «Крузейро» Кайо Жорже
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Колыванов не верит в Узбекистан на ЧМ-2026: «Ни на что не сможет претендовать»
Николай Писарев: «Карпин, приходя в «Динамо», не рассматривал в штаб Гусева — его попросили оставить Ролана. Это несолидно»
Они играют не там!