Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предложили приобрести вингера «Крыльев Советов» Бенхамина Гарре.
По нашей информации, на данный момент у «красно-белых» другие приоритетные варианты на позицию левого вингера, поэтому переход маловероятен, а сам Гарре рассчитывает продолжить карьеру в Европе.
В прошлом сезоне 23-летний Гарре провел за «Крылья Советов» 25 матчей, забил девять голов и сделал три результативные передачи. По данным портала Transfermarkt, стоимость аргентинца составляет 8 миллионов евро.
10 июня журналист Иван Карпов сообщил, что «Краснодар» находится в продвинутой стадии переговоров со стороной Гарре, однако позднее агент футболиста опроверг эту информацию.
Новичок «Локомотива» Андрей Мостовой поблагодарил за доверие главного тренера ...
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча 7-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Обляков — о победе над «Зенитом»: «Да, что‑то не получалось, но главное, что мы слаженно действовали как в обороне, так и в атаке»
Мостовой: «Когда чувствуешь доверие тренера, совсем по-другому играешь. Я этого давно не испытывал»