Немецкого защитника турецкого футбольного клуба «Галатасарай» Деррика Кёна не устроило предложение московского «Спартака», сообщает Sporx.
Футболист, который в новом сезоне будет зарабатывать в Турции 450 тысяч евро, требовал у московской команды зарплату в 2,5 миллиона евро за сезон. «Спартак» отказался платить такие деньги 25‑летнему защитнику.
— Был запрос на трансфер Кёна, и мы получили официальное предложение. Однако игрок решил не рассматривать его. На данный момент новостей нет. У нас остался один месяц до закрытия трансферного окна, и, хотя могут быть дальнейшие предложения или изменения, на данный момент переговоров нет, — приводит издание слова спортивного директора клуба Дженка Эргюна.
Кён выступает за «Галатасарай» с февраля 2024 года после перехода из немецкого «Ганновера 96». За турецкий клуб защитник провёл 17 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи.
Его контракт с «Галатасараем» рассчитан до конца июня 2026 года. Трансферная стоимость игрока оценивается порталом Transfermarkt в 6 миллионов евро.
В контракте предусмотрен обязательный выкуп прав на игрока при исполнении им ...
Агент Александр Саму, который представляет интересы полузащитника «Спартака» ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв оценил новость о том, что ...
Бывший вратарь «Зенита» и экс-тренер вратарей сборной Армении Роман Березовский ...
Сегодня исполняется 55 лет ветерану «Спартака» Дмитрию Хлестову.
Агент Паулу Барбоза в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе бразильского ...
«Сочи» дома провел товарищеский матч против «Тюмени» из Второй лиги.
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Трансферная цель «Зенита» в шаге от перехода в «Борнмут» за £ 30 млн
Пономарёв — о Денисове: «С такими игроками «Спартак» не сможет бороться за титулы, даже не надейтесь»
Агент Маркиньоса: маловероятно, что он уйдёт из «Спартака» зимой
Барбоза: «РПЛ не совсем подходит для Алеррандро. Этот трансфер можно назвать провальным для ЦСКА»
Новости про молодых игроков ЦСКА