Немецкого защитника турецкого футбольного клуба «Галатасарай» Деррика Кёна не устроило предложение московского «Спартака», сообщает Sporx.
Футболист, который в новом сезоне будет зарабатывать в Турции 450 тысяч евро, требовал у московской команды зарплату в 2,5 миллиона евро за сезон. «Спартак» отказался платить такие деньги 25‑летнему защитнику.
— Был запрос на трансфер Кёна, и мы получили официальное предложение. Однако игрок решил не рассматривать его. На данный момент новостей нет. У нас остался один месяц до закрытия трансферного окна, и, хотя могут быть дальнейшие предложения или изменения, на данный момент переговоров нет, — приводит издание слова спортивного директора клуба Дженка Эргюна.
Кён выступает за «Галатасарай» с февраля 2024 года после перехода из немецкого «Ганновера 96». За турецкий клуб защитник провёл 17 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи.
Его контракт с «Галатасараем» рассчитан до конца июня 2026 года. Трансферная стоимость игрока оценивается порталом Transfermarkt в 6 миллионов евро.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов сделал прогноз на центральный матч 16-го ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы о работе с экс-тренером ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Станкович только раз поговорил с капитаном «Спартака» за 1,5 года в клубе
Гришин назвал фаворита в матче «Спартак» — ЦСКА
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025
Юри Алберто: «Переход в «Зенит» был хорошей идеей, но случившееся положило конец моей мечте»
Кирилл Брейдо: «Акинфеев готов сыграть в дерби против «Спартака»