Как стало известно, «Спартак» в зимнее трансферное окно будет рассматривать предложения по парагвайскому полузащитнику Хесусу Медине.
Его уход возможен при наличии предложений, которые устроят столичный клуб.
По информации Metaratings.ru, в «Спартаке» заинтересованы в продаже Медины либо аренде с обязательным выкупом. Посредники предложили услуги игрока ряду испанских клубов.
Медине 27 лет. Он перешёл в «Спартак» из ЦСКА в летнее трансферное окно 2023 года за 6 млн евро. Контракт парагвайца с «красно-белыми» рассчитан до конца сезона-2025/26. В этом сезоне Российской Премьер-Лиги на счету Медины 14 матчей и 1 гол.
Ранее инсайдер Иван Карпов назвал Медину в числе 8 игроков, с которыми «Спартак» планирует расстаться в зимнее трансферное окно. В этот список также входят Александр Селихов, Даниил Хлусевич, Миенти Абена, Антон Зиньковский, Михаил Игнатов, Виллиан Жозе и Шамар Николсон.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Аргентинец — способный нападающий.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Бывший футболист ЦСКА и экс-спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Сыграл ли Суфьян Эль-Каруани свой последний матч за «Утрехт»?
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин призвал армейцев подписать форварда ...
Бразильский футбольный клуб "Крузейро" ведет переговоры с петербургским ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
"Зенит" просит €40 млн за Жерсона - источник
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Грушевский считает обмен Дивеева на Лусиано невыгодным для ЦСКА