Нападающий «Зенита» Александр Соболев в интервью пресс-службе петербургского клуба поделился впечатлениями от контрольного матча со сборной Иордании.
В игре, прошедшей в Дохе (Катар) сегодня, петербургская команда одержала победу со счетом 1:0. Автором единственного гола во втором тайме стал Соболев.
— Первая победа «Зенита» в 2025 году, ваш гол. Поделитесь впечатлениями.
— Ничего особенного, обычная игра на сборах, готовимся к сезону, все под нагрузками. Что-то получается, что-то не получается, но время еще есть, поэтому работаем.
— Если сравнивать первый и второй матчи, какой дался легче?
— Мне кажется, оба дались тяжело, потому что мы находимся под нагрузками — много работаем, много занимаемся в тренажерном зале, бегаем. Поэтому, как я уже сказал, все немножко тяжеленькие, уставшие. Но это сборы, это нормально.
— Какие впечатления от первого забитого мяча? Как вам передача Сергея Чернова?
— Гол на сборах ничего не значит, но все равно приятно забить. Чернов тоже молодец. Видно, что в первой игре молодые ребята немножко волновались, а во второй уже адаптировались более или менее. Им есть, куда расти. Дай бог, чтобы их карьера только-только начиналась.
— Такой формат, когда много игр, вам нравится больше, чем тренировки?
— Конечно, сто процентов! Играть всегда приятнее. Как бы ты ни тренировался, все равно матчи — это очень важно. Через игры ты набираешь форму, для меня лучше играть.
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новый главный ...
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал полученную красную ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп высоко оценил успехи своего коллеги по амплуа ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал, кого считает главным ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Вратарь ЦСКА Тороп оценил успехи Сафонова в «ПСЖ»