Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с Legalbet высказалась о судействе в Российской премьер-лиге (РПЛ).
«С судейством у нас пока всё как обычно. Ничего нового я не вижу. Стандартные претензии к арбитрам. Матча махачкалинского «Динамо» не видела, но говорю, всё как обычно. У нас что, первый год проблемы с судейством? Значит, кому-то у нас нужно всё время иметь проблему с судейством и поддерживать это. Поэтому её и не получается решить. И ВАР здесь не поможет», — сказала Смородская корреспонденту Legalbet.
В третьем туре РПЛ в матче между махачкалинским «Динамо» и «Пари НН» (0:1) главный судья Ян Бобровский показал две красные карточки хозяевам, а также назначил пенальти в их ворота. После игры арбитр и его помощник на ВАР Рафаэль Шафеев были отстранены от работы.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Барко прокомментировал продление контракта со "Спартаком"
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко