Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с Legalbet высказалась о судействе в Российской премьер-лиге (РПЛ).
«С судейством у нас пока всё как обычно. Ничего нового я не вижу. Стандартные претензии к арбитрам. Матча махачкалинского «Динамо» не видела, но говорю, всё как обычно. У нас что, первый год проблемы с судейством? Значит, кому-то у нас нужно всё время иметь проблему с судейством и поддерживать это. Поэтому её и не получается решить. И ВАР здесь не поможет», — сказала Смородская корреспонденту Legalbet.
В третьем туре РПЛ в матче между махачкалинским «Динамо» и «Пари НН» (0:1) главный судья Ян Бобровский показал две красные карточки хозяевам, а также назначил пенальти в их ворота. После игры арбитр и его помощник на ВАР Рафаэль Шафеев были отстранены от работы.
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Баринов заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Мали.
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался об игре «армейцев» после ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов в беседе с «РБ Спорт» ...
ФИФА официально объявила о старте тестирования «офсайда Венгера» и системы ...
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Московский «Спартак» поздравил Эсекьеля Барко с днём рождения
Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти
Кисляк: «Единственное, что выделялось в сборной Мали, — это высокий рост, таких футболистов в РПЛ не встретишь»
Александр Шикунов: В «Спартаке» у Соболева были недопонимания с партнерами
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки