Россиянин Станислав Черчесов, возглавляющий сборную Казахстана, может стать главным тренером болгарского футбольного клуба "Лудогорец", сообщает на своем сайте газета "24 часа".
Отмечается, что Черчесов уже находится в Разграде. В случае достигнутого соглашения он возглавит команду после матча "Лудогорца" с "Левски". Ранее в отставку после поражения от азербайджанского "Карабаха" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов со счетом 2:7 был отправлен главный тренер "Лудогорца" Георги Дерменджиев.
Черчесову 60 лет, специалист возглавил сборную Казахстана в июне. Его последним клубом был венгерский "Ференцварош", который специалист возглавлял с декабря 2021 года по июль 2023-го. За это время клуб дважды стал чемпионом Венгрии и один раз выиграл кубок страны. В сезоне-2022/23 команда под руководством Черчесова впервые за 47 лет вышла в плей-офф еврокубков, в 1/8 финала Лиги Европы венгерский клуб по сумме двух матчей уступил германскому "Байеру" (0:2, 0:2). Ранее тренер работал в польской "Легии", московских "Динамо" и "Спартаке", пермском "Амкаре", грозненском "Тереке", сочинской "Жемчужине", австрийском "Ваккере".
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов прокомментировал ничью в матче «Динамо» и ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Основатель компании Jögel Артур Мовсесян в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче первого ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари рассказал об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько, ныне возглавляющий ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Хавбек «Динамо» Бителло — лидер по числу передач под удар с момента дебюта в РПЛ — Opta
Романо: «Уэсли хочет только в «Рому» — у «Зенита» никаких шансов»
Источник: Опция обратного выкупа Мухина у Сочи - 150 млн рублей для ЦСКА
Вакулич отправляется из ЦСКА в аренду в «Ростов»
Максим Жуков — теперь игрок «Ростова»