Россиянин Станислав Черчесов, возглавляющий сборную Казахстана, может стать главным тренером болгарского футбольного клуба "Лудогорец", сообщает на своем сайте газета "24 часа".
Отмечается, что Черчесов уже находится в Разграде. В случае достигнутого соглашения он возглавит команду после матча "Лудогорца" с "Левски". Ранее в отставку после поражения от азербайджанского "Карабаха" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов со счетом 2:7 был отправлен главный тренер "Лудогорца" Георги Дерменджиев.
Черчесову 60 лет, специалист возглавил сборную Казахстана в июне. Его последним клубом был венгерский "Ференцварош", который специалист возглавлял с декабря 2021 года по июль 2023-го. За это время клуб дважды стал чемпионом Венгрии и один раз выиграл кубок страны. В сезоне-2022/23 команда под руководством Черчесова впервые за 47 лет вышла в плей-офф еврокубков, в 1/8 финала Лиги Европы венгерский клуб по сумме двух матчей уступил германскому "Байеру" (0:2, 0:2). Ранее тренер работал в польской "Легии", московских "Динамо" и "Спартаке", пермском "Амкаре", грозненском "Тереке", сочинской "Жемчужине", австрийском "Ваккере".
Вратарь екатеринбургского «Урала» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что ...
Главный тренер сборной Ганы Карлос Кейруш назвал состав из 28 человек для ...
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с португальским полузащитником Бруну ...
Бывший полузащитник сборной Италии, «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло похвалил ...
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Футбольный клуб "Краснодар" ушёл в отпуск после Суперфинала ФОНБЕТ Кубка России.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью «СЭ» поделился ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни