Россиянин Станислав Черчесов, возглавляющий сборную Казахстана, может стать главным тренером болгарского футбольного клуба "Лудогорец", сообщает на своем сайте газета "24 часа".
Отмечается, что Черчесов уже находится в Разграде. В случае достигнутого соглашения он возглавит команду после матча "Лудогорца" с "Левски". Ранее в отставку после поражения от азербайджанского "Карабаха" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов со счетом 2:7 был отправлен главный тренер "Лудогорца" Георги Дерменджиев.
Черчесову 60 лет, специалист возглавил сборную Казахстана в июне. Его последним клубом был венгерский "Ференцварош", который специалист возглавлял с декабря 2021 года по июль 2023-го. За это время клуб дважды стал чемпионом Венгрии и один раз выиграл кубок страны. В сезоне-2022/23 команда под руководством Черчесова впервые за 47 лет вышла в плей-офф еврокубков, в 1/8 финала Лиги Европы венгерский клуб по сумме двух матчей уступил германскому "Байеру" (0:2, 0:2). Ранее тренер работал в польской "Легии", московских "Динамо" и "Спартаке", пермском "Амкаре", грозненском "Тереке", сочинской "Жемчужине", австрийском "Ваккере".
Голкипер «Гранады» и сборной Алжира по футболу Люка Зидан получил сотрясение ...
Спортивный директор «Арсенала» Андреа Берта посетил матч «Галатасарай» — ...
Паоло Дзамполли, специальный представитель президента США Дональда Трампа, ...
Контракт с Алексеем Николаевичем завершён по соглашению сторон. Заключительные ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» порассуждал о золотой гонке в РПЛ.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов ответил на вопрос, за какую ...
Пресс-служба московского ЦСКА отреагировала на новость о травме защитника ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Зенит» категорически против нового лимита и проигнорировал встречу с Дегтярёвым — Лепсая
«Интер» следит за Глебовым из ЦСКА, его агент был в Милане, цена — € 20 млн — Fc InterNews
Тренер «Балтики» Талалаев: «Судьбу золота и медалей сейчас решают не футболисты на поле»
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером
ЦСКА сделал заявление после поста Мойзеса о травме, из-за которой он выбыл до конца сезона