Россиянин Станислав Черчесов, возглавляющий сборную Казахстана, может стать главным тренером болгарского футбольного клуба "Лудогорец", сообщает на своем сайте газета "24 часа".
Отмечается, что Черчесов уже находится в Разграде. В случае достигнутого соглашения он возглавит команду после матча "Лудогорца" с "Левски". Ранее в отставку после поражения от азербайджанского "Карабаха" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов со счетом 2:7 был отправлен главный тренер "Лудогорца" Георги Дерменджиев.
Черчесову 60 лет, специалист возглавил сборную Казахстана в июне. Его последним клубом был венгерский "Ференцварош", который специалист возглавлял с декабря 2021 года по июль 2023-го. За это время клуб дважды стал чемпионом Венгрии и один раз выиграл кубок страны. В сезоне-2022/23 команда под руководством Черчесова впервые за 47 лет вышла в плей-офф еврокубков, в 1/8 финала Лиги Европы венгерский клуб по сумме двух матчей уступил германскому "Байеру" (0:2, 0:2). Ранее тренер работал в польской "Легии", московских "Динамо" и "Спартаке", пермском "Амкаре", грозненском "Тереке", сочинской "Жемчужине", австрийском "Ваккере".
Бывший член совета директоров «Барселоны» Тони Фрейша назвал сроки прощального ...
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Захарян впервые в сезоне появится в стартовом составе «Реал Сосьедад»
Бывший член совета директоров «Барселоны» назвал сроки прощального матча Месси на «Камп Ноу»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение