Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о матче 1/16 финала Кубка Англии сезона-2024/2025 с «Плимут Аргайл» (0:1).
«Отличная игра от «Плимута». Хороший план на игру, они заслуживают похвал. У нас был не очень хороший день, и этот счёт стал его итогом. Я не могу сказать, что парни не боролись. Обе команды почти не создавали голевых возможностей, а потом случился пенальти.
В такой игре всё решает один момент. Этот момент был у соперника, и он заслужил победу. Действуя против такой системы игры, тяжело создавать моменты. Я не был этим удивлён. Соперник был очень агрессивен, когда мяч был у нас.
Нелегко создавать моменты, когда не хватает сыгранности. Всем больно. Мы хотели пройти как можно дальше. В дальнейшем мы должны быть более креативными», — приводит слова Слота Sky Sports со ссылкой на ITV.
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о травме полузащитника Дмитрия ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что пожелал удачи ...
«Наполи» одержал победу над «Дженоа» в выездном матче первого тура чемпионата ...
«Локомотив» повторил худший старт в истории чемпионатов России по количеству ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес после матча с московским «Локомотивом», заявил ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
«Реал» победил «Эспаньол» в матче 2-го тура Ла Лиги благодаря голу на 90-й минуте
Футболист ЦСКА Алвес: «Для меня очень важен гол в ворота «Локомотива». Очень счастлив, что опять вышел на свой уровень футбола»
Кисляк — о голе ЦСКА со штрафного: подошёл Круговой и сказал, что должен пробить Данилов
Источник: Симон Банза может перейти в ЦСКА