Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о матче 1/16 финала Кубка Англии сезона-2024/2025 с «Плимут Аргайл» (0:1).
«Отличная игра от «Плимута». Хороший план на игру, они заслуживают похвал. У нас был не очень хороший день, и этот счёт стал его итогом. Я не могу сказать, что парни не боролись. Обе команды почти не создавали голевых возможностей, а потом случился пенальти.
В такой игре всё решает один момент. Этот момент был у соперника, и он заслужил победу. Действуя против такой системы игры, тяжело создавать моменты. Я не был этим удивлён. Соперник был очень агрессивен, когда мяч был у нас.
Нелегко создавать моменты, когда не хватает сыгранности. Всем больно. Мы хотели пройти как можно дальше. В дальнейшем мы должны быть более креативными», — приводит слова Слота Sky Sports со ссылкой на ITV.
Немец Штеффен Баумгарт покинул пост главного тренера берлинского «Униона», ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
На 37-й минуте матча 24-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Ахмат» (2:2) судья ...
Инсайдер Иван Карпов оценил частоту пенальти в пользу «Зенита» в матчах этого ...
Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков рассказал, что поддерживает общение ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Краснодара» Владимир Быстров в беседе с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился мнением о словах главного тренера ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Бразилец вплотную подобрался к Холанну в гонке бомбардиров АПЛ
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
Иван Карпов: «Зенит» бьет пенальти чаще «Реала» и «Баварии»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Мостовой — об игре «Зенит» — «Краснодар»: «Матч года. Думаю, многие команды, которые внизу, будут болеть за ничью»