Бывший тренер московского «Спартака» Владимир Слишкович высказался о нападающем «Динамо» Константине Тюкавине.
«Из игроков РПЛ, кроме футболистов «Спартака», я могу выделить многих, которые мне нравятся, с кем бы я хотел поработать. Например, Тюкавин выиграл сразу три награды по завершении сезона. Он очень интересный игрок, молодой, он будет ещё лучше играть через несколько лет. Его я привёл в пример, потому что его назвали лучшим футболистом РПЛ, а ещё есть много других интересных игроков. Но не буду назвать конкретно, потому что одного назову, а другого забуду», — сказал Слишкович в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
21-летний Константин Тюкавин в минувшем сезоне принял участие в 30 матчах, в которых отметился 15 голами и девятью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 12 млн.
В пресс‑службе сборной Ирана сообщили «Матч ТВ», что команда сыграет сильнейшим ...
Нападающий «Локомотива», бывший игрок «Ростова» Николай Комличенко в ...
Сборная Кюрасао совершила мощный камбек в стартовом матче Лиги наций КОНКАКАФ с ...
Вызов пяти футболистов ЦСКА в сборную России говорит о том, что костяк московской ...
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников заявил «Матч ТВ», что соперники ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав рассказал об отношениях с вратарём московского ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением о сериале «Мы — ЦСКА!» от ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Лукин: «Благодарность Карпину за то, что смотрит за ЦСКА и вызывает ребят в сборную. У нас русский костяк и сильные игроки»
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Вагнер Лав рассказал, как Акинфеев запер его в бане
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"