Защитник «Спартака» Павел Маслов в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, какие ключевые изменения привнес в игру команды боснийский тренер Владимир Слишкович.
В сезоне‑2023/24 «Спартак» занял пятое место в МИР РПЛ. В апреле нынешнего года испанский специалист Гильермо Абаскаль после нескольких неудачных результатов покинул пост главного тренера «Спартака», до конца сезона командой на временной основе руководил Слишкович.
— Как тебе работалось со Слишковичем?
— Ключевое — он смог раскрепостить [команду], снять оковы давления. Все было настолько просто. Он не стал требовать невероятного. Просто сказал, чтобы каждый выходил и отдавался на максимуме. Даже пусть мы проиграем, но мы должны выходить и отдавать все, что можем. Играть можно и плохо, но отдаваться на поле как в последний раз. И этого будет достаточно. Возможно, этого и не хватало нам ранее. Потом пришла хорошая игра, результаты, была честность, открытость, — рассказал Маслов в эфире «Матч ТВ».
В новом сезоне главным тренером команды будет Деян Станкович.
В сезоне‑2023/24 на счету 24‑летнего Маслова девять матчей за «Спартак», в которых он не отметился результативными действиями.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о подписании ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Матвей Кисляк: «Игдисамов меня просто сделал»
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Дары приносящий "Зенит"
«50 лет без чемпионского титула — многовато». Ролан Гусев - о "Динамо"
Хет-трик Месси принес Аргентине разгромную победу над Алжиром на старте ЧМ