Защитник московского «Спартака» Никита Чернов отреагировал на попадание в расширенный состав сборной России на предстоящий тренировочный сбор.
7 июня «наши парни» проведут товарищеский матч против сборной Белоруссии в Минске.
«О попадании в расширенный список сборной узнал от друзей, они начали поздравлять. Думал, что список появится позже. Но, конечно, обрадовался, скинул новость маме, хотя и понимаю, что это пока всего лишь расширенный список.
К сожалению, у «Спартака» в сезоне осталось две игры, а не три. Хотелось бы их провести, как минимум, на том же уровне, который у меня был весной. А там уже будем смотреть, попаду ли в окончательный список сборной.
Кстати, в 2015 году свой дебютный матч за сборную России я провел именно против Белоруссии — вот такая параллель. Тогда была другая ситуация — вызов был, скорее, авансом. Но на сборах я хорошо тренировался и, когда выходил на поле, понимал, что заслужил. Думаю, доказал, что достоин был играть.
С Карпиным пока не общались. Может быть, ближе к сбору наберут, или непосредственно в Новогорске увидимся, если попаду в окончательный список сборной», — сказал Чернов в беседе с корреспондентом Sport24.
В нынешнем сезоне 28-летний Никита Чернов провел за «Спартак» 27 матчей и отдал 1 голевую передачу.
Медицинский штаб «Реала» допустил серьёзную ошибку при лечении нападающего ...
Нападающий Мохамед Салах в своём аккаунте в социальной сети объявил об уходе из ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что вратарь армейцев Игорь ...
50-летний тренер получает за сезон больше, чем Евсеев, Ахметзянов, Тедеев, Артига, ...
Экс-футболист ЦСКА и «Челси» Иржи Ярошик отреагировал на завершение карьеры ...
Бывший нападающий сборной России и «Локомотива» Руслан Пименов выразил мнение, ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Источник: Семак зарабатывает в «Зените» 285 млн рублей в год
Салах объявил об уходе из «Ливерпуля» по окончании сезона
Пименов: Мойзес может покинуть ЦСКА, если не извинится перед Челестини
«Урал» рассматривает вариант с назначением Сторожука
«Спартак» оформил трансфер Месси