Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о победе «Зенита» над «Динамо» (2:0) в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
«Это был один из лучших матчей в нашем чемпионате. Игра была очень организованной с обеих сторон. Наверное, индивидуальные качества игроков «Зенита» позволили им победить. Уровень готовности «Зенита» на сегодняшний день очень высок.
Что касается прошлогоднего вылета «Зенита» от «Динамо» из Кубка, то здесь комплекс психологии. Наверное, Семак об этом говорил и сами игроки помнят. Но посмотрите — за такой короткий срок пришло много новых игроков. Семак максимально использовал долгий зимний период подготовки. «Зенит» сегодня на высочайшем уровне», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Определились все 36 участников общего этапа футбольной Лиги Европы сезона‑2026/27.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
Стали известны все участники общего этапа Лиги Европы
ЦСКА представил экипировку, посвященную юбилею клуба
«Свободу Талалаеву! Он кому-то мешает». Валерий Овчинников — о дисквалификации
Гаджи Гаджиев объяснил проблемы «Зенита» в первых турах РПЛ