Нападающий «Оренбурга» Брайан Мансилья после поражения от «ПАРИ НН» в матче чемпионата России заявил, что клуб оказался в сложной ситуации.
«Оренбург» в домашнем матче 10‑го тура МИР РПЛ проиграл «ПАРИ НН» (1:2). Безвыигрышная серия команды в чемпионате и Кубке России достигла 13 матчей.
— Мы провели хороший первый тайм, но проигрывали 0:1, не смогли реализовать свои возможности, голевые моменты. Нам надо быстро переключиться, включить режим замедления. Ситуация плохая и для нас, и для клуба. Нам надо начать выигрывать, — передает слова Мансильи корреспондент «Матч ТВ».
«Оренбург» с 7 очками занимает 13‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»