Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский высказался о российском форварде Александре Кокорине, который накануне продлил контракт с клубом.
«В идеальных кондициях Кокорин — очень важный футболист для «Ариса». То, каким он был большую часть сезона, — этого недостаточно, он сам это прекрасно понимает. Мы с Кокориным в прекрасных отношениях. Я ему это не раз говорил. Можно понять меня как главного тренера. И команда это чувствует: если Кокорин не в идеальных кондициях, то он не помощник. Если он в таком состоянии, в котором был в прошлом году, тогда Кокорин фантастический игрок!
Надеюсь, что эта стабильность будет. Как я вижу на данный момент, Кокорин хочет в следующем году ещё раз всем доказать. Он знает, что этот год был не так успешен для него и команды. Ожидаем большего. Надеюсь, что он подтвердит это на поле», — сказал Шпилевский в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Аршавин: «Через 3–4 тура «Зенит» будет лидером с небольшим отрывом»
Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ