Капитан сборной Узбекистана по футболу Элдор Шомуродов рассказал «Матч ТВ», что ему приятно стать автором первого гола на Олимпийских играх в истории национальной команды.
В среду сборная Узбекистана проиграла команде Испании (1:2) на групповом этапе футбольного турнира Олимпийских игр в Париже. Шомуродов реализовал пенальти, став автором первого мяча в истории национальной команды на Олимпийских играх.
— Мы неплохо сыграли, если не брать в учет несколько ошибок, но когда твой соперник сборная Испании цена ошибки большая.
— Вы первый в истории Узбекистана игрок, забивший на Олимпиаде.
— Это, конечно, приятно. Но тут важнее было бы выиграть. Шансы на выход из группы сохраняются, будем настраиваться серьезно на следующий матч, там нужна только победа, — сказал Шомуродов «Матч ТВ».
В следующем туре команда Узбекистана сыграет со сборной Египта 27 июля. Футбольный турнир на Играх во Франции завершится 10 августа.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин заявил РИА Новости, что ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Вратарь футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев в интервью ИС "Вести" рассказал, что ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с воспитанником ЦСКА, вернувшимся в родной клуб.
Конкуренция среди вратарей есть всегда, а вратари футбольного клуба ЦСКА ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о продлении контракта аргентинского ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех
ЦСКА и свободные агенты
«Я там убил целую эпоху каких-то вратарей» - Акинфеев не согласен, что у него не было конкурентов
Источник: Ди Лусиано перейдет из ЦСКА в аренду в «Чукарички»