Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов высказался о возможном переходе нападающего московского «Спартака» Манфреда Угальде в клуб английской Премьер-лиги.
«Конечно, верится в интерес к Угальде от «Арсенала», «Манчестер Сити» и «Челси». Мало таких нападающих — их ищут большие и маленькие клубы в Европе и во всём мире. Сейчас «Барселона» ищет нападающего на место Левандовского, время которого подходит. Позиция нападающего очень дефицитна. То, что показывал Угальде в последних матчах перед зимней паузой, потрясающе! Дай бог, чтобы он продолжал играть так же.
С такими нападающими и футболистами никогда не хочется расставаться. Но это жизнь. Мы смотрим на таких игроков, как Соболев, Пиняев и Глушенков, которые переходят в «Спартак», «Зенит» и «Локомотив». Если «Арсенал» захочет его купить, нужно переходить. Ведь футболист работает, живёт и играет ради этого. Помимо денег, у него будет престиж, ведь он попадёт в «Арсенал», который играет в АПЛ и Лиге чемпионов. Это просто фантастика! Конечно, «Спартаку» будет тяжело удержать Угальде, и нет смысла делать этого. «Арсенал» заплатит за него хорошие деньги, но одна проблема, чтобы заплатили», — сказал Шикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Как стало известно, «Акрон», «Сочи», «Крылья Советов», «Ростов» и «Локомотив» ...
Нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан ответил критикам, считающим, что судьи ...
Российский футбольный союз утвердил расписание финала Пути регионов и ответного ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о ничьей петербургского клуба в ...
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра ответил на вопрос о своем ...
Рассказываем об одном из самых ярких нападающих в истории отечественного ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Мозес Кобнан: Не понимаю разговоров, что судьи нас тащат — пенальти со «Спартаком» был 100%
Виллиам де Оливейра: «Тренерский штаб «Зенита» проделал всю необходимую работу для чемпионства»
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
СМИ: Пять клубов РПЛ заинтересованы в нападающем «Спартака» Антоне Заболотном