Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов высказался о возможном переходе нападающего московского «Спартака» Манфреда Угальде в клуб английской Премьер-лиги.
«Конечно, верится в интерес к Угальде от «Арсенала», «Манчестер Сити» и «Челси». Мало таких нападающих — их ищут большие и маленькие клубы в Европе и во всём мире. Сейчас «Барселона» ищет нападающего на место Левандовского, время которого подходит. Позиция нападающего очень дефицитна. То, что показывал Угальде в последних матчах перед зимней паузой, потрясающе! Дай бог, чтобы он продолжал играть так же.
С такими нападающими и футболистами никогда не хочется расставаться. Но это жизнь. Мы смотрим на таких игроков, как Соболев, Пиняев и Глушенков, которые переходят в «Спартак», «Зенит» и «Локомотив». Если «Арсенал» захочет его купить, нужно переходить. Ведь футболист работает, живёт и играет ради этого. Помимо денег, у него будет престиж, ведь он попадёт в «Арсенал», который играет в АПЛ и Лиге чемпионов. Это просто фантастика! Конечно, «Спартаку» будет тяжело удержать Угальде, и нет смысла делать этого. «Арсенал» заплатит за него хорошие деньги, но одна проблема, чтобы заплатили», — сказал Шикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Защитник «Спартака» Владислав Саусь заявил о готовности красно-белых бороться ...
До матча за Суперкубок России у «Спартака» остается меньше недели.
Нападающий Станислав Крапухин подписал контракт со словенским «Табором».
Бразильский полузащитник Андрей Сантос перешел из «Челси» в «Манчестер ...
Бывший заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов ...
«Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер полузащитника «Астон Виллы» и сборной ...
Славен Билич во второй раз назначен на пост главного тренера сборной Хорватии, ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Орлов: «Для Головина переход в «Зенит» стал бы хорошим вызовом»
Радимов отреагировал на мнение, что Санкт-Петербург намного лучше Нью-Йорка
СМИ: Жедсон вернулся в расположение «Спартака» и готов приступить к тренировкам
Карпукас ответил на вопрос об интересе «Зенита» и «Краснодара»