Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов высказался о возможном переходе нападающего московского «Спартака» Манфреда Угальде в клуб английской Премьер-лиги.
«Конечно, верится в интерес к Угальде от «Арсенала», «Манчестер Сити» и «Челси». Мало таких нападающих — их ищут большие и маленькие клубы в Европе и во всём мире. Сейчас «Барселона» ищет нападающего на место Левандовского, время которого подходит. Позиция нападающего очень дефицитна. То, что показывал Угальде в последних матчах перед зимней паузой, потрясающе! Дай бог, чтобы он продолжал играть так же.
С такими нападающими и футболистами никогда не хочется расставаться. Но это жизнь. Мы смотрим на таких игроков, как Соболев, Пиняев и Глушенков, которые переходят в «Спартак», «Зенит» и «Локомотив». Если «Арсенал» захочет его купить, нужно переходить. Ведь футболист работает, живёт и играет ради этого. Помимо денег, у него будет престиж, ведь он попадёт в «Арсенал», который играет в АПЛ и Лиге чемпионов. Это просто фантастика! Конечно, «Спартаку» будет тяжело удержать Угальде, и нет смысла делать этого. «Арсенал» заплатит за него хорошие деньги, но одна проблема, чтобы заплатили», — сказал Шикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о пропущенных голах ...
Группа инвесторов во главе с футболистами Томасом Мюллером, Матсом Хуммельсом и ...
Турецкий футбольный клуб "Бешикташ" готов предложить 30 млн евро за полузащитника ...
О сегодняшних слухах в СМИ.
Боец ACA, известный болельщик «Спартака» Алексей Махно в эксклюзивном интервью ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о легионерах, приезжающих в РПЛ за ...
Французская L’Équipe поставила голкиперу ПСЖ Матвею Сафонову 4 балла из 10 за недавний ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Махно: сравнивать Соболева с Дзюбой – как божий дар с яичницей
Центр поля ЦСКА
"Бешикташ" готов предложить до 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
«Бешикташ» готовит до 28 млн евро за Кисляка, ЦСКА отказывается продавать игрока - источник