Нападающий «Урала» Гильерме Шеттине заявил «Матч ТВ», что четвертый гол его команды в ворота «Оренбурга» в матче 29‑го тура МИР РПЛ необходимо было засчитать.
Игра в Екатеринбурге завершилась со счетом 3:3. «Оренбург» к 60‑й минуте вел 3:1, но затем пропустил два мяча. В компенсированное время Шеттине вывел «Урал» вперед, однако главный арбитр матча Сергей Чебан отменил гол.
— Что было в эпизоде с четвертым голом?
— Я принял мяч. Получилось так, что моя рука была прижата к туловищу. Судья мог посмотреть VAR и определить, что фола не было. Так что могло быть всё по‑другому.
— Почему не пытались объяснить это судье?
— Я много раз говорил, обращал внимание на это, но он посчитал, что не стоит эти претензии выслушивать, — сказал Шеттине «Матч ТВ».
«Урал» с 30 очками занимает 11‑е место в турнирной таблице чемпионата России, «Оренбург» (30) — 12‑й.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
Источник: «Спартак» готов отпустить Самошникова в аренду
Балахнин — о продлении контракта Акинфеева с ЦСКА: «Если сравнивать его с тем же Торопом, то у молодого было больше ошибок»
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА