Бывший полузащитник ЦСКА Дейвидас Шемберас заявил для Metaratings.ru, что клуб не приглашал его на матч, посвящённый 20-летию победы в Кубке УЕФА.
– В России знают о вашей позиции, но многие болельщики ЦСКА в недоумении, почему вас нет в списке приглашённых игроков. Связывался ли клуб с вами по поводу возможного приезда на юбилейный матч?
– Спасибо, что не забываете. В клубе, к сожалению, забыли, но что поделаешь. Надеюсь, на 30-летие (победы в Кубке УЕФА, прим. Metaratings) сыграю. Приятного юбилея болельщикам ЦСКА, – сказал Шемберас.
Ранее ЦСКА анонсировал проведение гала-матча с участием бывших игроков «армейцев». Товарищеская встреча пройдет 18-го мая на «ВЭБ Арене». Соперником выступит «сборная Кубка», в состав которой войдут игроки, принимавшие участие в той еврокубковой кампании.
Шемберас в данный момент занимает должность технического директора сборной Литвы по футболу. В составе ЦСКА он выступал с 2002 по 2012 год, проведя 367 матчей, в том числе 12 в еврокубковом сезоне-2004/2005.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался о неудачной игре «быков» в ...
Приглашаю посмотреть матч 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России с ...
Вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана Одил Ахмедов сообщил, что в ноябре ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что московскому ЦСКА ...
Футболист «Факела» Александр Кокшаров прокомментировал победу воронежской ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий не ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Губерниев: в ближайших турах РПЛ для ЦСКА начнётся проверка на прочность
«Это некорректно». Слуцкий — о Кордобе как об одном из сильнейших легионеров в истории РПЛ
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Представитель Дзюбы: «Звонки из «Урала» были, но у Артёма не было самоцели продолжить карьеру где угодно»
Кривцов — о «Краснодаре»: тяжело смотреть на то, что происходит