Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от матча петербуржцев против «Оренбурга».
Напомним, встреча состоится в воскресенье, 21 апреля, на «Газпром Арене» и начнется в 16:15 мск.
— У «Оренбурга» единственный недостаток, и это же их преимущество — они не пытаются закрываться всей командой и стоять у своих ворот. У них хорошие иностранные игроки техничные, иностранный тренер, они не боятся проиграть и даже вылететь. От этого они становятся опасны – всегда надо держать ухо востро, всегда может случиться какая-нибудь контратака, угловой, штрафной, который «Оренбург» может реализовать. Но «Зенит» сейчас все равно на ходу, и если команда проведет хороший матч, то больших проблем не должно возникнуть, — сказал Веденеев.
— То, что «Краснодар» в этом туре уже набрал свои три очка, будет дополнительной мотивацией для «Зенита»?
— Мне кажется, самая сильная мотивация исчезла — это участие в Лиге чемпионов. И это отложило жирный отпечаток на игру бразильцев. Они в любом случае лучшие в команде, что Вендел, что Клаудиньо, но ярких игр от них ждать не стоит.
— А вам хотелось бы, чтобы интрига вернулась? Или «Зенит» в отрыве — это наша судьба?
— Я стараюсь не заглядывать в таблицу, я смотрю на игру. У «Зенита» не должно возникнуть больших проблем с набором очков, у них устоявшаяся игра, есть футболисты, который могут забивать, хорошее движение в центре поля. А у «Краснодара» проблем выше крыши, их выручает только то, что у них хороший нападающий.
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба рассказал о готовности команды к новому ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился ожиданиями от матча с ...
Матвей Сафонов, российский голкипер «Пари Сен-Жермен», поделился своими ...
Верховный суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию московского ЦСКА по делу ...
Как стало известно «СЭ» от бразильского окружения полузащитника «Зенита» ...
23-летний уругвайский центральный защитник "Алавеса" Сантьяго Моуриньо, отклонил ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Вендел вылетел в Россию с третьей попытки - источник
«Белого дыма пока нет». «Спартак» вернулся к переговорам с «Твенте» по Влапу — Tubantia
Файзуллаев покинет ЦСКА
"Зенит" делает новое улучшенное предложение защитнику "Фламенго'" Уэсли - Мигель Нето
Ирисметов: для Файзуллаева лучше будет продолжить карьеру в Турции