Экс-тренер «Тобола» Милич Чурчич заявил «РБ Спорт», что Марко Николичу нужно еще несколько сильных игроков.
Он не считает, что его соотечественник не справляется с работой в ЦСКА.
По итогам первой части сезона московский ЦСКА под руководством Марко Николича занимает только 6 место в турнирной таблице чемпионата России. «РБ Спорт» пообщался с бывшим тренером солигорского «Шахтера» и казахстанского «Тобола» Миличем Чурчичем и поинтересовался его мнением о том, почему пока у Николича пока не получается в армейском клубе.
«Я бы не согласился с тем, что у Марко не получается или что он плохо работает. В России сложно попасть в топ-3. Ранее он проделал отличную работу с московским «Локомотивом», у него уже были достойные результаты. Николич знает российский лигу, просто ему нужно дополнительно несколько хороших футболистов. Не сомневаюсь, что в итоге он будет бороться с ЦСКА за самые высокие места», — заявил Чурчич.
После первой части сезона у ЦСКА 31 очко и шестое место в турнирной таблице РПЛ. Отставание от первой строчки составляет 8 баллов.
Генеральный директор «Динамо» (Москва) Павел Пивоваров высказался об отмене ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в интервью «РБ Спорт» оценил выступление ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в интервью «РБ Спорт» высказался о президенте ...
Матч 18‑го тура МИР РПЛ «Краснодара» с ЦСКА будет очень драматичным и подарит ...
Согласно результатам исследования, большинство футбольных болельщиков ...
Матч завершился со счетом 5:0 в пользу хозяев.
Крайний нападающий «Спартака» Тео Бонгонда может покинуть команду в зимнее ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Губерниев о матче «Краснодар» — ЦСКА: «Армейцы должны выигрывать, если действительно хотят бороться за золото»
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
«Зенит» планирует закрыть сделку по трансферу форварда «Коринтианса» к 9 января — ESPN