Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Сенников оценил результаты «армейцев» в текущем сезоне и высказался о работе сербского главного тренера Марко Николича.
«Смена главного тренера не сразу убирает какие-то проблемы. Мы видим, что те команды, где тренер меняется, не всегда стабильны. Тот же «Спартак», я считаю, пока нестабилен. Да, у команды есть яркие победы, но и неожиданные поражения. Надо немного подождать. ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив» будут бороться за третье место. Я пока какой-то катастрофы не вижу. Если бы ЦСКА был ниже «Рубина» и «Ростова», то, наверно, да, можно говорить о чём-то. ЦСКА пока ниже тех соперников, которые уж точно им не уступают, а может, и превосходят.
Работа тренера видна прежде всего в стабильности в игре. Мы видим, что в том же «Локомотиве» есть стабильность, но порой происходят такие поражения, как от «Химок» и «Спартака», особенно после матчей сборной. Но в целом стабильный состав, тренерский штаб. То же самое и в ЦСКА: должна прийти стабильность, и со временем будет понадежнее. Если брать последний матч, понятно, что есть проблемы в обороне. Того же Роши явно не хватает в центральной зоне, и те ошибки, которые делали «армейцы», с Рошей они вряд ли бы допустили», — сказал Сенников Metaratings.ru.
По информации СМИ, переговоры между ЦСКА и аргентинским «Расингом» по 26-летнему ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Московское «Динамо» на выезде было сильнее воронежского «Факела» в матче 1‑го ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о перспективах ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо не стал говорить о возможном участии ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал разгромную победу ...
Главный тренер "Оренбурга" Ильдар Ахметзянов прокомментировал итог встречи со ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» разгромил «Оренбург» в матче группового этапа Кубка России, у Угальде — дубль
Агенты Луиса Энрике едут в Россию, чтобы попытаться разблокировать переход игрока из «Зенита» в «Фламенго» - источник
Петржела: вход во все топ-клубы РПЛ для Дзюбы закрыт, характер — главная причина
Канчельскис: Тюкавин закис в РПЛ, переход в европейский клуб его взбодрит