Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Сенников оценил результаты «армейцев» в текущем сезоне и высказался о работе сербского главного тренера Марко Николича.
«Смена главного тренера не сразу убирает какие-то проблемы. Мы видим, что те команды, где тренер меняется, не всегда стабильны. Тот же «Спартак», я считаю, пока нестабилен. Да, у команды есть яркие победы, но и неожиданные поражения. Надо немного подождать. ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив» будут бороться за третье место. Я пока какой-то катастрофы не вижу. Если бы ЦСКА был ниже «Рубина» и «Ростова», то, наверно, да, можно говорить о чём-то. ЦСКА пока ниже тех соперников, которые уж точно им не уступают, а может, и превосходят.
Работа тренера видна прежде всего в стабильности в игре. Мы видим, что в том же «Локомотиве» есть стабильность, но порой происходят такие поражения, как от «Химок» и «Спартака», особенно после матчей сборной. Но в целом стабильный состав, тренерский штаб. То же самое и в ЦСКА: должна прийти стабильность, и со временем будет понадежнее. Если брать последний матч, понятно, что есть проблемы в обороне. Того же Роши явно не хватает в центральной зоне, и те ошибки, которые делали «армейцы», с Рошей они вряд ли бы допустили», — сказал Сенников Metaratings.ru.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Московский ЦСКА объявил о продлении контракта с 17-летним воспитанником клуба, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров прокомментировал удаление ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо