Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Сенников оценил результаты «армейцев» в текущем сезоне и высказался о работе сербского главного тренера Марко Николича.
«Смена главного тренера не сразу убирает какие-то проблемы. Мы видим, что те команды, где тренер меняется, не всегда стабильны. Тот же «Спартак», я считаю, пока нестабилен. Да, у команды есть яркие победы, но и неожиданные поражения. Надо немного подождать. ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив» будут бороться за третье место. Я пока какой-то катастрофы не вижу. Если бы ЦСКА был ниже «Рубина» и «Ростова», то, наверно, да, можно говорить о чём-то. ЦСКА пока ниже тех соперников, которые уж точно им не уступают, а может, и превосходят.
Работа тренера видна прежде всего в стабильности в игре. Мы видим, что в том же «Локомотиве» есть стабильность, но порой происходят такие поражения, как от «Химок» и «Спартака», особенно после матчей сборной. Но в целом стабильный состав, тренерский штаб. То же самое и в ЦСКА: должна прийти стабильность, и со временем будет понадежнее. Если брать последний матч, понятно, что есть проблемы в обороне. Того же Роши явно не хватает в центральной зоне, и те ошибки, которые делали «армейцы», с Рошей они вряд ли бы допустили», — сказал Сенников Metaratings.ru.
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев поделился информацией о микроклимате в ...
Специально для bobsoccer чемпион Советского Союза 1984-го года Александр Захариков ...
Чемпионат России по футболу (МИР Российская Премьер-лига) возобновляется после ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как планирует размещать игроков в ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини поделился мыслями о задачах клуба.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о подписании нападающего "Зенита" ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Челестини рассказал, чего не хватает ЦСКА
Фабио Челестини: «ЦСКА исторически должен выигрывать чемпионаты. Моя работа – убедить игроков в том, что мы должны бороться за титулы»
"Зенит" сделает ставку на быстрый гол. Прогноз на матч с "Балтикой"
"Зенит", чемпионат и Кубок России.
ЦСКА: давайте не завышать ожидания