Сенников: ЦСКА вряд ли бы допустил ошибки с Рошей в составе

Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Сенников оценил результаты «армейцев» в текущем сезоне и высказался о работе сербского главного тренера Марко Николича.


«Смена главного тренера не сразу убирает какие-то проблемы. Мы видим, что те команды, где тренер меняется, не всегда стабильны. Тот же «Спартак», я считаю, пока нестабилен. Да, у команды есть яркие победы, но и неожиданные поражения. Надо немного подождать. ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив» будут бороться за третье место. Я пока какой-то катастрофы не вижу. Если бы ЦСКА был ниже «Рубина» и «Ростова», то, наверно, да, можно говорить о чём-то. ЦСКА пока ниже тех соперников, которые уж точно им не уступают, а может, и превосходят.

Работа тренера видна прежде всего в стабильности в игре. Мы видим, что в том же «Локомотиве» есть стабильность, но порой происходят такие поражения, как от «Химок» и «Спартака», особенно после матчей сборной. Но в целом стабильный состав, тренерский штаб. То же самое и в ЦСКА: должна прийти стабильность, и со временем будет понадежнее. Если брать последний матч, понятно, что есть проблемы в обороне. Того же Роши явно не хватает в центральной зоне, и те ошибки, которые делали «армейцы», с Рошей они вряд ли бы допустили», — сказал Сенников Metaratings.ru.

Читайте также:
2.3 / 3
835 3
Футбольные новости
774 10

Тикнизян может вернуться в РПЛ - источник

Защитник белградской "Црвены Звезды" и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян ...

359 5

Прогноз Александра Мостового и Романа Павлюченко на матч РПЛ “Балтика” — “Спартак”

Матч "Балтика" - "Спартак" пройдет в Калининграде 29 ноября.

489 2

Думбия: «Акинфеев и Алексей Березуцкий шутили над моим возрастом. Считали, что я старый»

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» поделился мнением о шутках со ...

455 3

Думбия — о словах Акинфеева про лень на тренировках: «Мне нужно было много отдыхать, чтобы всегда быть в форме и забивать»

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» ответил на вопрос о частых ...

92 0

Батчи: очень скоро Кордоба забьёт за «Краснодар» больше Смолова

Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в эксклюзивном разговоре с Metaratings.ru рассказал ...

511 18

Арбитр Карасев — о критике со стороны футболистов: «Игра в одни ворота. Они могут говорить, а мы не можем ничего»

Российский арбитр Сергей Карасев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...

279 2

Непомнящий ответил на вопрос о лучших российских футболистах в 2025 году

Известный российский тренер и эксперт Валерий Непомнящий ответил на вопрос о том, ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
50.9%
4
17%
3
4.8%
2
9.1%
1
18.2%
Популярное
9636 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3591 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

14113 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10294 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают