Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet высказался и переходе в красно-зелёный клуб полузащитника Эдгара Севикяна.
«Севикяна берут просто для укрепления состава, для ротации. Пока не вижу, что он станет сразу основным. Данные у него хорошие есть: скорость, удар. Он положительно проявлял себя в Нижнем Новгороде. Сейчас вряд ли Севикян кого-то вытеснит из состава — есть Самошников, Батраков и другие. Но мы знаем, что состав у «Локомотива» и в прошлом сезоне на этой позиции ротировался, поэтому такой игрок нужен.
Карьера Севикяна в Европе продлилась всего полгода? «Локомотив» — это такая команда, от предложения которой нельзя отказываться. Если бы позвали в другой клуб, то, может быть, он бы и не согласился уезжать», — сказал Сенников корреспонденту Legalbet.
Ранее СМИ сообщали, что «Локомотив» арендует 23-летнего футболиста сборной Армении с опцией права выкупа.
В составе «Ференцвароша» Эдгар Севикян принял участие в 12 матчах во всех турнирах, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей. Контракт 23-летнего игрока с венгерским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость хавбека в 1,8 миллиона евро.
Экс‑главный тренер «Челси» Энцо Мареска незадолго до увольнения вступил в ...
«Ботафого» отклонил предложение московского «Динамо» по трансферу ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Валерий Овчинников: Баринов напоминает мне Трампа, ему надо следить за базаром
Дзюба — о Карседо в «Спартаке»: испанцы не могут понять русский менталитет
Сменивший "Спартак" на "Зенит" Соболев в шутку назвал Баринова Иудой
Мостовой о переходе Баринова в ЦСКА: «Армейцы — молодцы, всегда отличались такими сделками»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе