Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet высказался и переходе в красно-зелёный клуб полузащитника Эдгара Севикяна.
«Севикяна берут просто для укрепления состава, для ротации. Пока не вижу, что он станет сразу основным. Данные у него хорошие есть: скорость, удар. Он положительно проявлял себя в Нижнем Новгороде. Сейчас вряд ли Севикян кого-то вытеснит из состава — есть Самошников, Батраков и другие. Но мы знаем, что состав у «Локомотива» и в прошлом сезоне на этой позиции ротировался, поэтому такой игрок нужен.
Карьера Севикяна в Европе продлилась всего полгода? «Локомотив» — это такая команда, от предложения которой нельзя отказываться. Если бы позвали в другой клуб, то, может быть, он бы и не согласился уезжать», — сказал Сенников корреспонденту Legalbet.
Ранее СМИ сообщали, что «Локомотив» арендует 23-летнего футболиста сборной Армении с опцией права выкупа.
В составе «Ференцвароша» Эдгар Севикян принял участие в 12 матчах во всех турнирах, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей. Контракт 23-летнего игрока с венгерским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость хавбека в 1,8 миллиона евро.
Нападающий «Барселоны» Ферран Торрес может перейти в «ПСЖ», сообщает издание El ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе убедил форварда «Баварии» Майкла Олисе перейти ...
Аргентинская ассоциации футбола (AFA) выступила с заявлением на фоне информации о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов bobsoccer.ru на матчи первого тура ...
Французский нападающий «Орландо» Антуан Гризманн забил дебютный гол в MLS.
В ночь с 22 на 23 июля в американском Майами на поле «Ну Стэдиум» «Интер Майами» ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая поделился информацией о ситуации с ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Генич ответил на вопрос, уволят ли Игдисамова из ЦСКА до нового года
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА по трансферу полузащитника — RTI Esporte
Хосе Блеса: «Я никогда не запрещал мясо в ЦСКА»
Агент Божовича: Миодраг хотел бы вернуться в Россию
ЦСКА, "Спартак", "Зенит" и "Динамо" успешно начнут новый сезон РПЛ