Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet высказался и переходе в красно-зелёный клуб полузащитника Эдгара Севикяна.
«Севикяна берут просто для укрепления состава, для ротации. Пока не вижу, что он станет сразу основным. Данные у него хорошие есть: скорость, удар. Он положительно проявлял себя в Нижнем Новгороде. Сейчас вряд ли Севикян кого-то вытеснит из состава — есть Самошников, Батраков и другие. Но мы знаем, что состав у «Локомотива» и в прошлом сезоне на этой позиции ротировался, поэтому такой игрок нужен.
Карьера Севикяна в Европе продлилась всего полгода? «Локомотив» — это такая команда, от предложения которой нельзя отказываться. Если бы позвали в другой клуб, то, может быть, он бы и не согласился уезжать», — сказал Сенников корреспонденту Legalbet.
Ранее СМИ сообщали, что «Локомотив» арендует 23-летнего футболиста сборной Армении с опцией права выкупа.
В составе «Ференцвароша» Эдгар Севикян принял участие в 12 матчах во всех турнирах, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей. Контракт 23-летнего игрока с венгерским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость хавбека в 1,8 миллиона евро.
Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев считает, что возвращение ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» и экс-голкипер «Спартака» Сергей Песьяков ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенит".
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» не ...
Последние футбольные новости, что происходит на чемпионате мира 2026 по футболу и в ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис заявил ...
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил «Матч ТВ», что нападающий ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
Андрей Канчельскис: Моя фамилия есть в гимне «МЮ», а Роналду — нет
Канчельскис: «Сперцяну будет сложно перейти в топ‑клуб Европы из Саудовской Аравии»
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК
Солари: из русской кухни мне больше всего понравился борщ