Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet высказался и переходе в красно-зелёный клуб полузащитника Эдгара Севикяна.
«Севикяна берут просто для укрепления состава, для ротации. Пока не вижу, что он станет сразу основным. Данные у него хорошие есть: скорость, удар. Он положительно проявлял себя в Нижнем Новгороде. Сейчас вряд ли Севикян кого-то вытеснит из состава — есть Самошников, Батраков и другие. Но мы знаем, что состав у «Локомотива» и в прошлом сезоне на этой позиции ротировался, поэтому такой игрок нужен.
Карьера Севикяна в Европе продлилась всего полгода? «Локомотив» — это такая команда, от предложения которой нельзя отказываться. Если бы позвали в другой клуб, то, может быть, он бы и не согласился уезжать», — сказал Сенников корреспонденту Legalbet.
Ранее СМИ сообщали, что «Локомотив» арендует 23-летнего футболиста сборной Армении с опцией права выкупа.
В составе «Ференцвароша» Эдгар Севикян принял участие в 12 матчах во всех турнирах, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей. Контракт 23-летнего игрока с венгерским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость хавбека в 1,8 миллиона евро.
«Зенит» проявляет серьёзный интерес к форварду «Коринтианса» Гуи Негану и ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...
Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Семак объяснил красную карточку защитника «Акрона»: «Конечно, соперник будет другого мнения»
«Зенит» планирует закрыть сделку по трансферу форварда «Коринтианса» к 9 января — ESPN
Семак — о встрече с Дзюбой: «Я ни с кем не ругался, чтобы мириться»
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков