Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал предстоящий товарищеский матч российской команды со сборной Замбии
BetBoom матч сборной России против Замбии пройдет 25 марта в Москве. Ранее на этой неделе сборная России победила команду Гренады со счетом 5:0.
— Замбия чуть лучше, чем предыдущие соперники сборной России из Гренады. Лишь чуть, потому что несколько ведущих футболистов Замбии не примут участия в матче. Поэтому игра, очевидно, пройдет под нашу диктовку. Подобные матчи нужны, скорее, для тренера. Просмотр футболистов на будущее, формирование костяка состава с прицелом на то время, когда нас допустят к официальным турнирам. Нужно опробовать всю обойму игроков, — заявил Семшов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопрос о своих планах.
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», за какой период ...
18-летний Шейн Клюйверт, сын экс-футболиста Патрика Клюйверта, присоединится к ...
Стал известен дизайн капитанской повязки на матч России с командой Тринидада и ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопрос о своем будущем.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев отреагировал на возвращение Сандро ...
Главным арбитром матча открытия чемпионата мира по футболу между сборными ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Капитанская повязка сборной России на матч с командой Тринидада и Тобаго посвящена 80-летию Калининградской области
Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»
Ролан Гусев: «Если бы остался в штабе Шварца, футболисты воспринимали бы неправильно»
Благоевич подписал контракт с "Акроном"