Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал предстоящий товарищеский матч российской команды со сборной Замбии
BetBoom матч сборной России против Замбии пройдет 25 марта в Москве. Ранее на этой неделе сборная России победила команду Гренады со счетом 5:0.
— Замбия чуть лучше, чем предыдущие соперники сборной России из Гренады. Лишь чуть, потому что несколько ведущих футболистов Замбии не примут участия в матче. Поэтому игра, очевидно, пройдет под нашу диктовку. Подобные матчи нужны, скорее, для тренера. Просмотр футболистов на будущее, формирование костяка состава с прицелом на то время, когда нас допустят к официальным турнирам. Нужно опробовать всю обойму игроков, — заявил Семшов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче за Суперкубок Франции — 2:2 (пенальти 4:1).
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?