Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал предстоящий товарищеский матч российской команды со сборной Замбии
BetBoom матч сборной России против Замбии пройдет 25 марта в Москве. Ранее на этой неделе сборная России победила команду Гренады со счетом 5:0.
— Замбия чуть лучше, чем предыдущие соперники сборной России из Гренады. Лишь чуть, потому что несколько ведущих футболистов Замбии не примут участия в матче. Поэтому игра, очевидно, пройдет под нашу диктовку. Подобные матчи нужны, скорее, для тренера. Просмотр футболистов на будущее, формирование костяка состава с прицелом на то время, когда нас допустят к официальным турнирам. Нужно опробовать всю обойму игроков, — заявил Семшов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал заблуждением мысль о том, что ...
Спортсмены специально привезли для них корм
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...
Российский футбольный союз в декабре намерен закрепить место проведения ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Руководству «Локомотива» нужно предпринять срочные меры по улучшению ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»
РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России
Футболисты «Зенита» встретились с болельщиком и покормили бездомных кошек
Пономарёв: сегодня Бориско хорошо сыграл за ЦСКА, вратарь на месте