Бывший футболист сборной России Игорь Семшов поделился мнением о мотивации Валерия Карпина продолжать тренировать национальную команду.
«Карпин заявил, что не держится за свое место в сборной? У нас любят слова менять местами или перефразировать. Тренер тренирует команду, если его увольняют, то как он будет держаться за место? Карпин сказал свою мысль другими словами, а люди не то подумали. На словах Валерия Георгиевича не надо зацикливаться, он тренер сборной и все. Когда тренера назначают, он должен готовиться к увольнению. Эти слова только повод лишний раз поговорить о сборной.
Карпину больше всех не повезло из тренеров нашей сборной, потому что его карьера в национальной команде оборвалась на полпути в официальных матчах. Сейчас непонятно, к чему готовиться, двигаться и что будет дальше, а собирать сборную надо. После матчей Карпину надо еще отчитываться по разным причинам – почему этот состав и многое другое. Его тренерское шествие к чемпионату мира было приостановлено, потому что мы бы выиграли стыковые матчи и сыграли бы на турнире в Катаре», – сказал Семшов Metaratings.ru.
Карпин возглавляет сборную России с лета 2021 года. Под его руководством команда провела 12 матчей, семь из них выиграла, четыре раза сыграла вничью и один раз проиграла. В отборочной группе на чемпионат мира в Катаре подопечные Валерия Карпина заняли второе место, но не получили право участвовать в стыковых матчах из-за бана со стороны ФИФА и УЕФА.
Как стало известно «СЭ», нападающий ЦСКА Артем Шуманский близок к переходу в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
В четверг, 3 сентября, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного ...
«Зенит» выглядит фаворитом матча чемпионата России против ЦСКА, у армейцев ...
Армейцы летят на третий выезд за неделю.
Как стало известно Metaratings.ru, «Динамо» предоставило бразильской стороне ...
Сегодня знаменитый спартаковский полузащитник и постоянный эксперт Bobsoccer.ru ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
КДК дисквалифицировал Дивеева на два матча РПЛ
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи
"Спартак" поздравил Сергея Шавло с юбилеем
Наумов: «Зенит» выглядит фаворитом матча с ЦСКА. У армейцев нет монолитной игры»
Трансферы футболистов сборной России в "Зените"