Бронзовый призер Евро-2008 в составе сборной России Игорь Семшов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о сравнениях полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова с легендарным футболистом «Спартака» Федором Черенковым.
«Батраков – хороший футболист, но провел только 15 матчей, а Черенков играл всю карьеру на высоком уровне, вызывался в сборную СССР и был кумиром спартаковских и советских болельщиков. Самое сложное – играть на таком высоком уровне не один сезон, а долгие годы.
Федор Федорович – великий, народный, заслуженный игрок. Мэтр. Многие учились на его игре. Уникальный человек», – сказал Семшов.
19-летний Батраков в нынешнем сезоне забил 11 голов и отдал восемь голевых передач в 19 матчах за «Локомотив».
Черенков является трехкратным чемпионом СССР, чемпион России в составе «Спартака» и бронзовым призером Олимпийских игр в составе сборной СССР.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке
«Он не готов, мальчик ещё сырой». Пономарёв – о возможном переходе Кисляка в Турцию