Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин прокомментировал историческое достижение нападающего тольяттинского «Акрона» Артема Дзюбы.
На прошлой неделе Дзюба поразил ворота «Крыльев Советов» (2:0) и стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола с 234 забитыми голами.
«Задатки сильного нападающего в Дзюбе были видны, еще когда он занимался в детско-юношеской школе. Было видно, что растет бомбардир, а его лучшее качество — игра внутри штрафной. Он габаритный игрок, на него нужно по-своему ориентировать игру команды. Даже в игре с «Крыльями» мяч же отскочил к нему, а не к кому-то другому. У него есть чутье, он бомбардир от рождения. Это дорогого стоит, такие игроки выигрывают матчи.
Есть ли в России футболист, способный побить рекорд Дзюбы? Я думаю, что есть. Костя Тюкавин обладает хорошими бомбардирскими навыками. На сегодняшний день из игроков нового поколения он ближе всех к этому рекорду», — сказал Семин в беседе с корреспондентом Sport24
Рэпер Назар Вотяков, известный под именем Obladaet, рассказал «СЭ», почему решил ...
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
Стало известно, кто из футболистов «Спартака» пропустит матч с «Ростовом»
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»