Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин прокомментировал историческое достижение нападающего тольяттинского «Акрона» Артема Дзюбы.
На прошлой неделе Дзюба поразил ворота «Крыльев Советов» (2:0) и стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола с 234 забитыми голами.
«Задатки сильного нападающего в Дзюбе были видны, еще когда он занимался в детско-юношеской школе. Было видно, что растет бомбардир, а его лучшее качество — игра внутри штрафной. Он габаритный игрок, на него нужно по-своему ориентировать игру команды. Даже в игре с «Крыльями» мяч же отскочил к нему, а не к кому-то другому. У него есть чутье, он бомбардир от рождения. Это дорогого стоит, такие игроки выигрывают матчи.
Есть ли в России футболист, способный побить рекорд Дзюбы? Я думаю, что есть. Костя Тюкавин обладает хорошими бомбардирскими навыками. На сегодняшний день из игроков нового поколения он ближе всех к этому рекорду», — сказал Семин в беседе с корреспондентом Sport24
Московский ЦСКА сделал предложение клубу «Аль-Иттихад» из чемпионата ...
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Рубина".
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) РФС объявила решения по двум эпизодам в матче ...
Экспертно‑судейская комиссия поддержала все решения арбитра Андрея Прокопова ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отказался комментировать своё ...
Московский «Локомотив» и казанский «Рубин» назвали стартовые составы на матч ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
"Рубин" нанёс "Локомотиву" поражение в Москве
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России