Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин прокомментировал историческое достижение нападающего тольяттинского «Акрона» Артема Дзюбы.
На прошлой неделе Дзюба поразил ворота «Крыльев Советов» (2:0) и стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола с 234 забитыми голами.
«Задатки сильного нападающего в Дзюбе были видны, еще когда он занимался в детско-юношеской школе. Было видно, что растет бомбардир, а его лучшее качество — игра внутри штрафной. Он габаритный игрок, на него нужно по-своему ориентировать игру команды. Даже в игре с «Крыльями» мяч же отскочил к нему, а не к кому-то другому. У него есть чутье, он бомбардир от рождения. Это дорогого стоит, такие игроки выигрывают матчи.
Есть ли в России футболист, способный побить рекорд Дзюбы? Я думаю, что есть. Костя Тюкавин обладает хорошими бомбардирскими навыками. На сегодняшний день из игроков нового поколения он ближе всех к этому рекорду», — сказал Семин в беседе с корреспондентом Sport24
Крупная победа армейцев в матче 26-го тура Молодежной лиги А.
Российский тренер Анатолий Байдачный высказался о крайнем нападающем ...
В дерби с ЦСКА футболисты «Динамо» рассчитывают на поддержку большого количества ...
Албанский нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку высказался о ...
Российский тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» назвал Матвея Сафонова самым ...
Мадридский «Реал» на официальном сайте опубликовал заявление, в котором ...
Полузащитник московского «Локомотива» Александр Коваленко заявил, что ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Игрок «Спартака» Денисов — об ошибках Максименко и Помазуна: у вратарей всё бывает
Прокопов назначен главным судьей матча «Динамо» — ЦСКА в 11‑м туре РПЛ
МФЛ. Чертаново — ПФК ЦСКА — 2:5
Даку: Барко скромный человек и, может быть, футболист номер один в РПЛ