Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, какую установку дал футболистам после первого тайма матча 27‑го тура МИР РПЛ против «Пари НН».
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1. Гости вышли вперед на 14‑й минуте благодаря точному удару Вячеслава Грулева, у «сине‑бело‑голубых» дубль оформил Александр Соболев (54, 83).
— О чем шла речь в раздевалке в перерыве?
— О том, что нужно выходить и выигрывать, вот и все. Поговорили. По тому моменту, как вошли (в игру), как пропустили, как нужно играть. Не требовалось длинной речи, надо было больше делать на поле, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» набрал 57 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставание от лидирующего «Краснодара» осталось прежним — 4 очка.
Рубен Аморим, ранее работавший со «Спортингом» и «Манчестер Юнайтед», может вновь ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Вадим Раков в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Овчинников заявил, что его настораживает темперамент Карседо: «Нервно бегающий по бровке»
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Талалаев: Кисляк делает себя сам, Батраков — с другой планеты немножко
Талалаев следил за новым тренером «Спартака»: «Вы игры «Пафоса» смотрели?»