Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, какую установку дал футболистам после первого тайма матча 27‑го тура МИР РПЛ против «Пари НН».
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1. Гости вышли вперед на 14‑й минуте благодаря точному удару Вячеслава Грулева, у «сине‑бело‑голубых» дубль оформил Александр Соболев (54, 83).
— О чем шла речь в раздевалке в перерыве?
— О том, что нужно выходить и выигрывать, вот и все. Поговорили. По тому моменту, как вошли (в игру), как пропустили, как нужно играть. Не требовалось длинной речи, надо было больше делать на поле, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» набрал 57 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставание от лидирующего «Краснодара» осталось прежним — 4 очка.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Мы готовы к агрессии «Динамо» Мх. Постараемся навязать свою игру и предложить контраргументы»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»