Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в отсутствие нападающего Квинси Промеса в матче РПЛ «Спартак» постарается использовать сильные стороны других игроков атаки, в частности, Александра Соболева.
— Насколько внезапная потеря Промеса является бонусом для «Зенита»?
— Это может показать только игра. Промес — игрок, который может индивидуально решить момент, оттянуться, сыграть в роли диспетчера. Соболев — игрок другого плана. В компоненте фланговых передач и стандартных положений «Спартак» будет лучше сегодня. Сложно предположить, как будет складываться игра.
Мы отталкиваемся от своей игры, стараемся играть активно, агрессивно, «Спартак» тоже старается действовать активно. Предсезонные матчи показали, что они пытаются играть вертикально, активно, их атака прилично выглядит. Посмотрим, как будет складываться игра.
— При вас в РПЛ «Спартак» никогда не обыгрывал «Зенит».
— Статистика — это всего лишь цифры, в большей степени для журналистов. Что касается прогнозов, что это дает, то это не мне судить. Есть много специалистов, которые участвуют в определении возможностей команд. Для нас каждая игра сложная, выходим, чтобы сыграть как можно лучше. Счастье, что игра нашей команды собирает полный стадион, это дополнительный стимул для игроков, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl
Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"
Три клуба выразили недовольство совмещением Карпиным постов в «Динамо» и сборной России
Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами