Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, почему было принято решение о включении Саши Зделара в стартовый состав на матч Кубка России против ЦСКА.
Первая игра финала Пути РПЛ FONBET Кубка России пройдет во вторник в Санкт‑Петербурге и начнется в 20:30 мск.
— Обычно привыкли к серьезной ротации «Зенита» на кубковые матчи. Здесь она есть, но не такая серьезная, как обычно. Означает ли это, что деление на главный и второстепенный турнир отходит на второй план?
— Мы исходим от состояния футболистов, нашего календаря. Решили дать возможность тем, кто играет меньше. Надеемся, что они добавят энергии и эмоций в матче.
— Как будете играть в защите — в три центральных или в четыре в целом?
— У нас гибридная схема. Есть варианты перестраиваться по ходу матча. Игроки, которые выходят, знают, как играть на тех или иных позициях. С этим у нас нет больших проблем, можем играть и так, и так.
— Барриос пропускает матч чемпионата, но он остается в запасе сегодня. Почему?
— Саше Зделару надо сыграть чтобы перед матчем в чемпионате получить игровой тонус. У него были проблемы со здоровьем. Посчитали, что для него будет важно выйти в стартовом составе, чтобы он почувствовал ритм игры, и быть готовым к следующему матчу. Барриос готов выйти и помочь в любой момент, но у обоих есть карточки, поэтому с этой точки зрения нужно думать и об ответном матче, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Пресс-служба лондонского «Челси» объявила об отставке Энцо Марески с должности ...
Экс-наставник махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев — тренер года FONBET Кубка ...
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Маркао, отец полузащитника «Зенита» Жерсона, рассказал о ходе переговоров ...
Вратарь «Ростова» Рустам Ятимов признан лучшим игроком года в FONBET Кубке России.
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Бывший защитник «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлос сделал заявление после ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
«Челси» объявил об увольнении Энцо Марески
Гусев не хочет видеть Паршивлюка в тренерском штабе «Динамо» - источник
Дивеев: «Этот год был очень эмоциональным и насыщенным. Пусть следующий будет еще лучше»
«Спартак» проведёт 6 матчей на зимних сборах: Лукин и Сорокин летят с основой - источник