Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, почему было принято решение о включении Саши Зделара в стартовый состав на матч Кубка России против ЦСКА.
Первая игра финала Пути РПЛ FONBET Кубка России пройдет во вторник в Санкт‑Петербурге и начнется в 20:30 мск.
— Обычно привыкли к серьезной ротации «Зенита» на кубковые матчи. Здесь она есть, но не такая серьезная, как обычно. Означает ли это, что деление на главный и второстепенный турнир отходит на второй план?
— Мы исходим от состояния футболистов, нашего календаря. Решили дать возможность тем, кто играет меньше. Надеемся, что они добавят энергии и эмоций в матче.
— Как будете играть в защите — в три центральных или в четыре в целом?
— У нас гибридная схема. Есть варианты перестраиваться по ходу матча. Игроки, которые выходят, знают, как играть на тех или иных позициях. С этим у нас нет больших проблем, можем играть и так, и так.
— Барриос пропускает матч чемпионата, но он остается в запасе сегодня. Почему?
— Саше Зделару надо сыграть чтобы перед матчем в чемпионате получить игровой тонус. У него были проблемы со здоровьем. Посчитали, что для него будет важно выйти в стартовом составе, чтобы он почувствовал ритм игры, и быть готовым к следующему матчу. Барриос готов выйти и помочь в любой момент, но у обоих есть карточки, поэтому с этой точки зрения нужно думать и об ответном матче, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Популярный стример Даррен Джейсон Уоткинс-младший (IShowSpeed) записал обращение ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал шестым футболистом в истории, ...
Бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн отреагировал на поражение команды от ...
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель ответил на вопрос о своем будущем в ...
Как сообщает Telegram-канал «цУЕФА», бразильские футболисты «Зенита» Дуглас Сантос и ...
Полузащитник Андрей Мостовой, вероятнее всего, не перейдёт в "Краснодар" в ...
Стамбульский «Галатасарай» официально объявил о трансфере французского ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Сборная Аргентины одержала волевую победу над Англией в матче 1/2 финала ЧМ-2026
Майкл Оуэн о полуфинале ЧМ-2026: «Мы лучше Аргентины. У меня в этом нет сомнений. Но мы заслужили поражение»
Стример IShowSpeed умоляет Ямаля победить Месси в финале ЧМ-2026: «Спаси нас, фанатов Роналду!»
"Краснодар" отказался от трансфера полузащитника "Зенита" - источник
Игдисамов: чувствую, что давление на посту главного тренера ЦСКА намного больше