Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем с «Ростовом» в FONBET Кубке России в эфире «Матч ТВ» заявил, что любая команда, которая имеет шансы на победу в МИР РПЛ, всегда будет ставить в приоритет игру в этом турнире.
Встреча пройдет в среду в Санкт‑Петербурге и начнется в 18:00 (мск). В первой встрече в Ростове‑на‑Дону «Зенит» добился победы — 1:0. В таблице РПЛ команда Семака занимает второе место с 50 очками, уступая лидирующему «Краснодару» (52).
— Десять изменений в составе в сравнении с матчем чемпионата против «Краснодара». Только Нино остался в старте. Почему именно он?
— Повреждение получил Чистяков, поэтому нам нужен защитник. Прошло всего два дня с момента последней игры в чемпионате, которая была достаточно сложной. Конечно, этого времени недостаточно, чтобы восстановиться. Те игроки, которые играли большую часть времени с «Краснодаром», начнут матч со скамейки запасных.
Мне кажется, любая команда, которая борется за возможность выиграть чемпионат России, всегда будет ставить в приоритет чемпионат России. Для команд, у которых нет возможности победить, Кубок — это приоритет. «Ростов» — не исключение. Это команда, которой сложно будет существенно изменить положение в таблице чемпионата, а в Кубке есть возможность побороться. Это будет важный матч для них. Для нас ничего не изменилось: мы так же хотим играть и побеждать. Посмотрим, насколько получится. Посмотрим, как будет складываться игра, но, думаю, постараемся максимально использовать то количество замен, которое у нас есть, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Алексей Шпилевский уволен с поста главного тренера «Нижнего Новгорода».
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о перспективах ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао считает, что пенальти в ворота ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский высказался о поражении в матче 27-го ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Экс-футболист ЦСКА Павел Мамаев в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Спартак" пропустил первым, но все же затем забил два "Пари НН". И победил!
Арбитр Федотов раскритиковал пенальти в ворота «Пари НН» в матче со «Спартаком»
Мамаев надеется, что в случае отставки Челестини ЦСКА возглавит россиянин
«Спартак» одержал волевую победу в гостевом матче РПЛ с «Пари НН»
Шпилевский – о проигрыше «Спартаку»: если такому гранду нужна помощь – надо закрывать всё