Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем с «Ростовом» в FONBET Кубке России в эфире «Матч ТВ» заявил, что любая команда, которая имеет шансы на победу в МИР РПЛ, всегда будет ставить в приоритет игру в этом турнире.
Встреча пройдет в среду в Санкт‑Петербурге и начнется в 18:00 (мск). В первой встрече в Ростове‑на‑Дону «Зенит» добился победы — 1:0. В таблице РПЛ команда Семака занимает второе место с 50 очками, уступая лидирующему «Краснодару» (52).
— Десять изменений в составе в сравнении с матчем чемпионата против «Краснодара». Только Нино остался в старте. Почему именно он?
— Повреждение получил Чистяков, поэтому нам нужен защитник. Прошло всего два дня с момента последней игры в чемпионате, которая была достаточно сложной. Конечно, этого времени недостаточно, чтобы восстановиться. Те игроки, которые играли большую часть времени с «Краснодаром», начнут матч со скамейки запасных.
Мне кажется, любая команда, которая борется за возможность выиграть чемпионат России, всегда будет ставить в приоритет чемпионат России. Для команд, у которых нет возможности победить, Кубок — это приоритет. «Ростов» — не исключение. Это команда, которой сложно будет существенно изменить положение в таблице чемпионата, а в Кубке есть возможность побороться. Это будет важный матч для них. Для нас ничего не изменилось: мы так же хотим играть и побеждать. Посмотрим, насколько получится. Посмотрим, как будет складываться игра, но, думаю, постараемся максимально использовать то количество замен, которое у нас есть, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Иван не приехал на медосмотр для Рубина несмотря на все договоренности.
Бывший голкипер «Динамо» Антон Шунин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Локомотива» ...
ЦСКА по-прежнему пытается перехватить полузащитника «Крыльев Советов» Ивана ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин приглашен на заседание ...
Вратари московского «Динамо» Андрей Лунев и Игорь Лещук приглашены на заседание ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» рассказал, что главный ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
ЦСКА не оставляет попыток перехватить Олейникова у «Рубина» - источник
Олейников переходит в ЦСКА
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
Шунин — о Тюкавине: «Лучший российский нападающий. Было бы странно отпустить его в «Зенит»