Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что предстоящий матч с «Краснодаром» не станет ключевым в борьбе за чемпионский титул Российской премьер-лиги.
В воскресенье, 13 апреля, на «Газпром Арене» состоится матч 24-го тура МИР Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Краснодаром». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
— Воспринимаете ли вы этот матч как решающий в чемпионской гонке?
— Золотой матч тот, который позволяет завоевать золотые медали. Важных много, а золотой всегда один.
— Почему не сделали выбор в пользу Александра Соболева, который скинул оковы, забив гол в предыдущем матче. Сегодня он не в старте.
— То, что Саша забил, это хорошо, но это не является гарантией включения в стартовый состав.
— Чем вы руководствовались, оставляя Матео Кассьерру в запасе?
— Многие факторы повлияли. Сегодня мы постараемся использовать наших быстрых игроков. Что касается Матео, то он и на замену хорошо выходит, поэтому у нас будет больше возможностей повлиять на игру.
— Учитывая то, что при равенстве очков, чемпион будет определяться по личным встречам, обговаривали вы, что нужно отыграть фору у «Краснодара», так как в первом матче вы уступили со счетом 0:2?
— Самое главное результат, а что касается дополнительных показателей, то они тоже важны, но в любом случае до этого момента нужно дойти. Нам нужно победить, а какой счет, это уже второй вопрос, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
В четверг, 23 июля, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, на ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что не понимает критику от ...
Состав лондонского «Арсенала» пополнил греческий нападающий Христос Цолис.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о борьбе за ...
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал требование ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин отреагировал на протест «Спартака» с ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал требование ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
КДК отклонил протест «Спартака» и оставил результат матча с «Зенитом» без изменения
Мостовой: все ошибки в матче Суперкубка — от нехватки футбольных людей в РФС
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Андрей Червиченко: я бы никогда не исключал ЦСКА из чемпионской гонки
«Арсенал» приобрел футболиста сборной Греции Цолиса за 40 млн евро