Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что предстоящий матч с «Краснодаром» не станет ключевым в борьбе за чемпионский титул Российской премьер-лиги.
В воскресенье, 13 апреля, на «Газпром Арене» состоится матч 24-го тура МИР Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Краснодаром». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
— Воспринимаете ли вы этот матч как решающий в чемпионской гонке?
— Золотой матч тот, который позволяет завоевать золотые медали. Важных много, а золотой всегда один.
— Почему не сделали выбор в пользу Александра Соболева, который скинул оковы, забив гол в предыдущем матче. Сегодня он не в старте.
— То, что Саша забил, это хорошо, но это не является гарантией включения в стартовый состав.
— Чем вы руководствовались, оставляя Матео Кассьерру в запасе?
— Многие факторы повлияли. Сегодня мы постараемся использовать наших быстрых игроков. Что касается Матео, то он и на замену хорошо выходит, поэтому у нас будет больше возможностей повлиять на игру.
— Учитывая то, что при равенстве очков, чемпион будет определяться по личным встречам, обговаривали вы, что нужно отыграть фору у «Краснодара», так как в первом матче вы уступили со счетом 0:2?
— Самое главное результат, а что касается дополнительных показателей, то они тоже важны, но в любом случае до этого момента нужно дойти. Нам нужно победить, а какой счет, это уже второй вопрос, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Телеграм канал Удар Эджуке сообщает, что в ЦСКА спортблок изучал и предлагал ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто прокомментировал победу над московским ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
В эти минуты идёт матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Виталий Дьяков: При малейшем контакте Соболев падает, для меня это точно не пенальти
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Тюкавин — о пенальти в ворота «Динамо»: Это базовые вещи, вроде было касание
«Есть вопросы». Фомин о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»