Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что предстоящий матч с «Краснодаром» не станет ключевым в борьбе за чемпионский титул Российской премьер-лиги.
В воскресенье, 13 апреля, на «Газпром Арене» состоится матч 24-го тура МИР Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Краснодаром». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
— Воспринимаете ли вы этот матч как решающий в чемпионской гонке?
— Золотой матч тот, который позволяет завоевать золотые медали. Важных много, а золотой всегда один.
— Почему не сделали выбор в пользу Александра Соболева, который скинул оковы, забив гол в предыдущем матче. Сегодня он не в старте.
— То, что Саша забил, это хорошо, но это не является гарантией включения в стартовый состав.
— Чем вы руководствовались, оставляя Матео Кассьерру в запасе?
— Многие факторы повлияли. Сегодня мы постараемся использовать наших быстрых игроков. Что касается Матео, то он и на замену хорошо выходит, поэтому у нас будет больше возможностей повлиять на игру.
— Учитывая то, что при равенстве очков, чемпион будет определяться по личным встречам, обговаривали вы, что нужно отыграть фору у «Краснодара», так как в первом матче вы уступили со счетом 0:2?
— Самое главное результат, а что касается дополнительных показателей, то они тоже важны, но в любом случае до этого момента нужно дойти. Нам нужно победить, а какой счет, это уже второй вопрос, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Круговой: поздравил Шуманского с голом за сборную Беларуси. Жду, чтобы он вернулся в ЦСКА
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"