Агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о своей реакции на переход полузащитника Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад».
«Меня это очень удивило. Я всё ещё считаю, что это подковёрная сделка. Нужно быть идиотом, чтобы за 12 млн евро купить Захаряна. Он ничего не доказал за год. Вот Довбик доказал в «Жироне», хотя приходил за меньшие деньги.
Вы придите в любой клуб и скажите заплатить 12 миллионов, пообещав вернуть 3 или 6 миллионов обратно. У вас купят кого угодно, даже игроков Медиалиги и ФНЛ. В такой ситуации более важны деньги. Есть ощущение, что с Захаряном так всё и было», – сказал Селюк.
Захарян перешёл в «Реал Сосьедад» 19 августа 2023 года из московского «Динамо». Соглашение с игроком рассчитано до конца сезона-2028/29. По данным СМИ, «Реал Сосьедад» заплатил за полузащитника 12 миллионов евро плюс бонусы.
В своём первом сезоне за испанский клуб Захарян сыграл 40 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи. Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате в интервью Sport24 заявил, что в клубе довольны выступлением россиянина и не планируют продавать его или отдавать в аренду.
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о продлении контракта ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном ...
Полузащитник продолжит выступать за сине-бело-голубых до конца сезона-2026/27!
Комментатор Константин Генич высказался о лучших футбольных репортажах в ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на слова ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
«Васко да Гама» продлит аренду Роберта Ренана из «Зенита» — журналист Азеведо
Дьяков — об Игдисамове в ЦСКА: «Брать абы какого иностранца не захотели»
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Представитель «Индепендьенте»: Барко хочет перейти к нам, он очень привязан к этому клубу
Пономарёв: хорошо отношусь к продлению Акинфеева, но лучше бы он закончил