Агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о своей реакции на переход полузащитника Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад».
«Меня это очень удивило. Я всё ещё считаю, что это подковёрная сделка. Нужно быть идиотом, чтобы за 12 млн евро купить Захаряна. Он ничего не доказал за год. Вот Довбик доказал в «Жироне», хотя приходил за меньшие деньги.
Вы придите в любой клуб и скажите заплатить 12 миллионов, пообещав вернуть 3 или 6 миллионов обратно. У вас купят кого угодно, даже игроков Медиалиги и ФНЛ. В такой ситуации более важны деньги. Есть ощущение, что с Захаряном так всё и было», – сказал Селюк.
Захарян перешёл в «Реал Сосьедад» 19 августа 2023 года из московского «Динамо». Соглашение с игроком рассчитано до конца сезона-2028/29. По данным СМИ, «Реал Сосьедад» заплатил за полузащитника 12 миллионов евро плюс бонусы.
В своём первом сезоне за испанский клуб Захарян сыграл 40 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи. Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате в интервью Sport24 заявил, что в клубе довольны выступлением россиянина и не планируют продавать его или отдавать в аренду.
Флорентино Перес получил 65% голосов на выборах президента мадридского «Реала», ...
Сборная Колумбии победила команду Иордании в товарищеской встрече, которая ...
В воскресенье, 7 июня, «Малага» обыграла «Лас-Пальмас» в первом матче полуфинала ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал решение УЕФА продлить бан ...
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»