Агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о своей реакции на переход полузащитника Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад».
«Меня это очень удивило. Я всё ещё считаю, что это подковёрная сделка. Нужно быть идиотом, чтобы за 12 млн евро купить Захаряна. Он ничего не доказал за год. Вот Довбик доказал в «Жироне», хотя приходил за меньшие деньги.
Вы придите в любой клуб и скажите заплатить 12 миллионов, пообещав вернуть 3 или 6 миллионов обратно. У вас купят кого угодно, даже игроков Медиалиги и ФНЛ. В такой ситуации более важны деньги. Есть ощущение, что с Захаряном так всё и было», – сказал Селюк.
Захарян перешёл в «Реал Сосьедад» 19 августа 2023 года из московского «Динамо». Соглашение с игроком рассчитано до конца сезона-2028/29. По данным СМИ, «Реал Сосьедад» заплатил за полузащитника 12 миллионов евро плюс бонусы.
В своём первом сезоне за испанский клуб Захарян сыграл 40 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи. Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате в интервью Sport24 заявил, что в клубе довольны выступлением россиянина и не планируют продавать его или отдавать в аренду.
Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков заявил, что ...
Форвард санкт-петербургского «Зенита» Александр Соболев высказался о главном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в финале чемпионата мира‑2026 ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал, как изменилась его роль в ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев назвал игроков линии обороны, ...
«Нэшвилл» одержал победу над «Атлантой Юнайтед» в матче МЛС.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев считает, что полностью фанаты ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Соболев: для всего российского футбола Семак — огромная величина и большая-большая легенда
Соболев рассказал, как изменилась его роль в «Зените» по сравнению со «Спартаком»
СМИ: «Аль‑Хиляль» намерен расторгнуть контракт с Малкомом
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает
Агент: «Малком вернется в Россию только в «Зенит»