Агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о своей реакции на переход полузащитника Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад».
«Меня это очень удивило. Я всё ещё считаю, что это подковёрная сделка. Нужно быть идиотом, чтобы за 12 млн евро купить Захаряна. Он ничего не доказал за год. Вот Довбик доказал в «Жироне», хотя приходил за меньшие деньги.
Вы придите в любой клуб и скажите заплатить 12 миллионов, пообещав вернуть 3 или 6 миллионов обратно. У вас купят кого угодно, даже игроков Медиалиги и ФНЛ. В такой ситуации более важны деньги. Есть ощущение, что с Захаряном так всё и было», – сказал Селюк.
Захарян перешёл в «Реал Сосьедад» 19 августа 2023 года из московского «Динамо». Соглашение с игроком рассчитано до конца сезона-2028/29. По данным СМИ, «Реал Сосьедад» заплатил за полузащитника 12 миллионов евро плюс бонусы.
В своём первом сезоне за испанский клуб Захарян сыграл 40 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи. Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате в интервью Sport24 заявил, что в клубе довольны выступлением россиянина и не планируют продавать его или отдавать в аренду.
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» проявляет интерес к голкиперу ...
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Ольга Смородская: лучший тренер сезона — Семак, он ставит «Зениту» современный футбол
Кузнецов: Игдисамов ничего не покажет, если станет главным тренером ЦСКА
Инсайдер Карпов заявил о возможном снижении бюджетного финансирования некоторых клубов РПЛ
Пономарёв: «Единственное, что купил Гинер — своё футбольное чутьё»