Агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о своей реакции на переход полузащитника Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад».
«Меня это очень удивило. Я всё ещё считаю, что это подковёрная сделка. Нужно быть идиотом, чтобы за 12 млн евро купить Захаряна. Он ничего не доказал за год. Вот Довбик доказал в «Жироне», хотя приходил за меньшие деньги.
Вы придите в любой клуб и скажите заплатить 12 миллионов, пообещав вернуть 3 или 6 миллионов обратно. У вас купят кого угодно, даже игроков Медиалиги и ФНЛ. В такой ситуации более важны деньги. Есть ощущение, что с Захаряном так всё и было», – сказал Селюк.
Захарян перешёл в «Реал Сосьедад» 19 августа 2023 года из московского «Динамо». Соглашение с игроком рассчитано до конца сезона-2028/29. По данным СМИ, «Реал Сосьедад» заплатил за полузащитника 12 миллионов евро плюс бонусы.
В своём первом сезоне за испанский клуб Захарян сыграл 40 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи. Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате в интервью Sport24 заявил, что в клубе довольны выступлением россиянина и не планируют продавать его или отдавать в аренду.
«Манчестер Сити» одержал победу над «Сандерлендом» в матче пятого тура ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин рассказал, когда голкипер «ПСЖ» ...
Актер и болельщик «Зенита» Андрей Ургант заявил «Матч ТВ», что считает ...
Актер и болельщик ЦСКА Сергей Бурунов заявил «Матч ТВ», что успех армейцев на ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Перерыв между двумя официальными матчами у армейцев составит 24 дня.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА в паузу для сборных
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»
СЭ: больше всего вмешательств VAR в матчах с участием ЦСКА и «Спартака»
Лучшие ВАР — Буланов и Левников. Чаще других помощь требовалась Абросимову и Фролову