Агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о своей реакции на переход полузащитника Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад».
«Меня это очень удивило. Я всё ещё считаю, что это подковёрная сделка. Нужно быть идиотом, чтобы за 12 млн евро купить Захаряна. Он ничего не доказал за год. Вот Довбик доказал в «Жироне», хотя приходил за меньшие деньги.
Вы придите в любой клуб и скажите заплатить 12 миллионов, пообещав вернуть 3 или 6 миллионов обратно. У вас купят кого угодно, даже игроков Медиалиги и ФНЛ. В такой ситуации более важны деньги. Есть ощущение, что с Захаряном так всё и было», – сказал Селюк.
Захарян перешёл в «Реал Сосьедад» 19 августа 2023 года из московского «Динамо». Соглашение с игроком рассчитано до конца сезона-2028/29. По данным СМИ, «Реал Сосьедад» заплатил за полузащитника 12 миллионов евро плюс бонусы.
В своём первом сезоне за испанский клуб Захарян сыграл 40 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи. Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате в интервью Sport24 заявил, что в клубе довольны выступлением россиянина и не планируют продавать его или отдавать в аренду.
"Зенит" планирует вернуть 28-летнего полузащитника "Аль - Хиляля" Малкома, ...
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
"Зенит" планирует вернуть Малкома - Луис Фабиани
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Тренер "Аль-Хиляля" Индзаги не рассчитывает на Малкома - Aawsat Sport