Агент защитника Седрика Гогуа Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом «СЭ» подтвердил информацию о том, что футболист находится на сборе «Химок».
«Гогуа приехал в расположение «Химок». Сегодня начал тренироваться. Дайте ему чуть-чуть потренироваться. Надеюсь, что он сыграет в товарищеском матче, а там жизнь покажет. Я с большим воодушевлением хочу, чтобы Гогуа вернулся. До сих не понимаю, почему он не играет. Когда защитник играл в «Роторе», то болельщики признали его лучшим игроком команды в сезоне. Гогуа лучший где угодно, но только не в ЦСКА, там ему и трех минут не давали. Они взяли неходячку-бразильца Фукса, который все время больной, а купили его за 8 миллионов. Хочу, чтобы Гогуа вернулся, показал уровень, в ЦСКА осознании свою ошибку и летом вернули его», — сказал Селюк «СЭ».
Последним полноценным сезоном в карьере 28-летнего футболиста был сезон-2020/21, когда он выступал за «Ротор». Также в РПЛ он играл за «Тамбов» и ЦСКА.
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев в разговоре с «СЭ» высказался об отмененном голе ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»
«Все изменил VAR, тем и прекрасен футбол». Бородин — о победе «Зенита» над «Балтикой»
«Балтика» намерена обратиться в ЭСК РФС по итогам матча с «Зенитом»
«Чистый гол». Экс-судья Захаров — об отмене гола «Балтики» в ворота «Зенита»
Анчелотти вызовет Сантоса на ЧМ-2026, игрок «Зенита» уже включён в список — ESPN